Борщец• 30 ноября 2014

что будет со страной и в мире через год? кто как думает?

девушки, добрый вечер.
сегодня годовщина избиения студентов на майдане.
кто бы мог подумать, что через год в стране будет война и отделится часть территории.

как думаете, что будет еще через год?

а через год прочитаем , интересно будет.

помню, тут находили тему за февраль 2013, где автор писала, что будет война,
а над ней все смеялись.
Скомуниздила• 30 ноября 2014
Ответ дляКнопус
небось киселев?
Близко к стине - скоро наверное так и будет. У нас в городе бабушка старенькая жила, такая добрая, всегда улыбалась, дочкой моей восхищалась. Недавно увидела её в магазине, она плача просила поесть... Видимо от стыда и от бессилия плакала. Старенькая, лет 80 ей. Люди давали ей что могли. До сих пор эта картина у меня перед глазами.
Тарабарщина• 30 ноября 2014
А мне в 2012- м году приснился в ноябре месяце сон,что я приехала в Крым.Хожу радуюсь солнышку,морскому воздуху.Тому как обдувает и ласкает мое лицо южный ветерок.И тут ко мне подходит мужчина и говорит,что Крым это уже заграница,что мне нужно уезжать обратно домой((((
автор Борщец • 30 ноября 2014
Ответ дляКнопус
Автор, ну вот к чему такие темы на ночь глядя? Ну узнали вы, что будет плохо... И что? заказывать гроб, ложиться и ждать?.. Легче стало?
вот я не могу понять.
не нравится тема- ну зачем вы пишете сообщения с нулем смысла?
мне тоже не нравятся МНОГИЕ темы тут на КС.
я просто не захожу.
или не пишу.
если совсем противно ,сразу выхожу из таких тем...

кого-то волнуют любовники, свекрови, комбезики, суперфит-рейма-леннне-новая почта итд

меня другое интересует.
Кнопус• 30 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Это нам действительно тошно. И каждое утро это как подарок от Бога. Мне снились сны как нас бомбят с воздуха с вертолетов, но на самом деле пока только грады. И бежать на самом деле некуда, нас таких очень много. И ужас в том что моя дочь, стоит под дверями пока я или муж в туалете. Так как панически боится находиться одна в комнате. И спим теперь только все вместе, если дают спать
Слов нет... Я сочувствую вам! Но у многих из нас мужья, отцы, братья тоже там... и нам тоже не легко...
автор Борщец • 30 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
огооооо...
а я была в Крыму в прошлом году в октябре.
не получалось с кем-то,
я плюнула и сама поехала.
и гуляла, гуляла,ездила в Севастополь..

эх
Кнопус• 30 ноября 2014
Ответ дляБорщец
вот я не могу понять.
я просто не захожу.
или не пишу.

меня другое интересует.
что? завести на ночь глядя кормящих мамочек? Беременных? Вы думаете они пройдут мимо вашей темы?.. Пожалела вас - в баню не отправила...
черная мамба• 30 ноября 2014
Ответ дляГербария
автор, ну во время, ВОВ люди же жили как то, у меня сотрудница рассказывала, ее бабушка в войну сдавала немцам комнату, платили исправно марками.
Так это же немцы. Братья-славяне вряд ли такое будут практиковать. Видели, что они со своими творят?
Нифига_ни_ни• 30 ноября 2014
Ответ дляБорщец
вы из Бердянска?
какая у вас там обстановка?
спокойно?
нормально, спокойней чем в донецке но хватает других ’прелестей’- не буду писать, противно.
автор Борщец • 30 ноября 2014
Ответ дляСкомуниздила
какой ужас.
а где вы? в Донецке?
Гербария• 30 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
я хотела сказать автору, что человек такое существо, что приспособится к любым условиям, причем тут братья славяне
Карамелька• 30 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
А моему мужу (родом из Николаевской области) этой весной приснилось, что он приехал домой,а отец ему говорит- иди получай российский паспорт,:((
автор Борщец • 30 ноября 2014
Ответ дляannnochka1
а можно вам в личку написать?
напишете? я не буду распространять.

у меня родня в Бердянске, волнуюсь.
Угадайс• 30 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
Хоть типун, хоть нет, но так и будет. Вы что думаете, когда часть городов захлебывается от горя, а херои майдана в лаврах славы. А разрушенные полностью города, о которых не слова не сказано и ни одного видео(((( С востока война продвинется и дальше, так что не зря висят списки бомбоубежищ... Только у нас не все до них добегали
не двинется. будет голодно и холодно, будет злобно от нищеты и бессилия. разъедется много в разные стороны. федерализация будет. но войны дальше востока не будет.
а вам лично нужно позитивнее быть, иначе неутешительный прогноз по здоровью на ближайшие 4 года.
это просто добрый совет. будьте здоровы
Яйцеголовая• 30 ноября 2014
Ответ дляБесбардак
Вас здесь кто-нибудь в этой теме куда-то посылали ???
почему человек не может высказать свою точку зрения на происходящее ?

научитесь читать и слушать других и при этом не посылать
Это не точка зрения. Это, человек, чья цель сеять панику. Научитесь уже отличать троллей кремлевских.
Кнопус• 30 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
это просто добрый совет. будьте здоровы
Спасибо! А то тут у девчонок сплошная безысходность...
автор Борщец • 30 ноября 2014
Ответ дляКнопус
как вы надоели.
вы заходите в такие темы и пишете свои тупые пустые сообщения.
беременным много чего бояться можно, тут всякие темы.
Кнопус• 30 ноября 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Ягодка опять• 30 ноября 2014
Ответ дляКнопус
я все еще стараюсь не терять сочувствие, но как же типа патриоты идут воевать, а когда отрывает руки и ноги вся страна собирает на протезы... Так вопрос - вы воюете, умираете, становитесь ненужными инвалидами ради чего? Чтобы просто олигархи отмывали на войне деньги(((( Целостной Украины больше никогда не будет
Нифига_ни_ни• 30 ноября 2014
Ответ дляТарабарщина
а мне регулярно война снится, причем реальная очень, паника до крика- муж будит! У меня в 29 лет седой волос появился, когда мама с Мариуполя позвонила и сказала что с артиллерии стреляют, а в трубке снаряды взрываются и связь часа на три пропала со всеми с левого берега((( устали уже все! А приспособится и привыкнуть к такому может только нелюдь, как можно спокойно о таком писать? Чокнутым нужно быть
Кнопус• 30 ноября 2014
Ответ дляБорщец
как вы надоели.
Автор! Тогда идите тогда в баню за рассеивание паники!
автор Борщец • 30 ноября 2014
вот если бы рты не затыкали,
и не закрывали глаза на реальность -как у нас сейчас модно,
дети на Донбассе не погибали бы...
_Юта_• 30 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
это просто добрый совет. будьте здоровы
вы прям оптимист по сравнению с большинством!))
ДлинноНожка• 30 ноября 2014
Я верю, что все наладится, все обязательно наладится. Просто нужно немножко потерпеть.
Скомуниздила• 30 ноября 2014
Ответ дляБорщец
какой ужас.
а где вы? в Донецке?
Да...
Кнопус• 30 ноября 2014
Ответ дляЯгодка опять
вы думаете идут по доброй воле?
Кнопус• 30 ноября 2014
Ответ дляБорщец
вот если бы рты не затыкали,
дети на Донбассе не погибали бы...
и Украина виновата?..
автор Борщец • 30 ноября 2014
Ответ дляКнопус
Удалено администрацией...
Яйцеголовая• 30 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
это просто добрый совет. будьте здоровы
Интересно ... про федерализацию... учитывая, что большинство все же против. И как скоро возможно подобное?
автор Борщец • 30 ноября 2014
Ответ дляДлинноНожка
а кто не выживет?
кто станет инвалидом?

они воскреснут?
новые руки-ноги вырастут?
автор Борщец • 30 ноября 2014
Ответ дляКнопус
и Украина виновата?..
виноваты люди
которые сморели на мир сквозь розовые очки!