Как часто вы пользуетесь зубной нитью? Не раздражает ли она десны и не увеличивается ли пространство между зубами?
Если я чищу нитью - десны кровоточат. Хотя не воспалены и не порасневшие, но почему то реакция такая на чистку, может я что-то не так делаю?
Результат:
вже голосів:
24 (33.8%)
Да, время от времени
24 (33.8%)
Никогда
14 (19.72%)
Да, каждый день
9 (12.68%)
Редко
0 (0%)
Что это?)
Alisa v strane chudes• 30 ноября 2014
пока не познакомилась со стоматологами близко и лично - не пользовалась,
а теперь, к сожалению, без нити уже никак не могу((
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2014
Пользуюсь для удаления остатков пищи в труднодоступных для зубочистки местах. Каждый день не пользуюсь.