кураГАЛЯ• 30 ноября 2014
чем лечите заеды у деток?
у ребеночка 1год в уголку рта заеда, пока белая и трещинка, но она становится все больше и больше . уже 2 недели не могу ее вылечить . посоветуйте чем лечите ?
Фрекен бок• 30 ноября 2014
очень эффективно- содержимое капсула Аевита, проколоть иголочкой и выдавить маслечко
Гордая_птичка• 30 ноября 2014
мы сейчас мажем спасателем, хороший врач порекомендовал. Мазали много разными мазями, эффекта 0, сегодня первый раз помазала спасателем, вот надеюсь на улучшение.
Марс атакует• 30 ноября 2014
Витаминами В. Это дефицит витаминов группы В. И левомеколь, чтобы вторичной инфекции не было.
Марафетчица• 30 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
Ушной серой(за ночь прошли)
100% не один раз испробовано...ни разу не подвело)
Отвечаю всем• 30 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
первый раз такое слышу. Как можно ’’отходами’’ человеческого организма лечить? это типа уринотерапии!?
Марафетчица• 30 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
ну если не знаете, это Ваши проблемы...
Отвечаю всем• 30 ноября 2014
Ответ дляМарафетчица
ну если не знаете, это Ваши проблемы...
прошлый век какой то!
Марафетчица• 30 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
прошлый век какой то!
Да хоть позапрошлый...я написала то что, мне, РЕАЛЬНО помогает не первый год ( и не только мне...даже здесь ответы прочитайте), а Вы влезли еще со своей уринотерапией..вот иногда люди поражают, человек спросит совета, так вот таким как Вы не зная чего-то, надо обоср@ть.
Отвечаю всем• 01 декабря 2014
Ответ дляМарафетчица
По-моему не я начала)
Нервная какая то марафетчица!