Золотая орда• 30 ноября 2014

Злая! Готова удавить всех недобросоветсных покупателей!

Девочки, ну как так можно? Злая, нет предела!
Никто из продавцов не хочет отправить наложенным платежом!
Хочу купить обувь и все требуют предоплату! А внести ее у меня нет возможности (не финансовой, а физической).
Сейчас наверное удавила бы тех покупателей, которые заказывают и не приходят забирать!
Ну что за скотство такое? Когда мы уже научимся считать не только свои расходы, а и чужие?! И делать так, чтобы поступки не отражались в дальнейшем на других людях!
ОйЙой• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
ВСЕМ КТО НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТ!
Деньги есть наличные, на карте нет ничего, выйти из дому не могу, чтобы положить в терминал или отправить продавцу, попросить некого!
Что не понятно!????
50-60 грн на аванс, значит, есть. Через приват24 скинули и делов-то, человек уже сможет отправить Вам не переживая, если Вы передумаете забирать посылку, этими деньгами (Вашим авансом) он покроет денежные расходы по доставке туда-сюда.

Крапипопка• 01 декабря 2014
Автор попросите родственников, ну что совсем никого нет...попросить занять эти деньги и отправить через терминал? или положить на карту...ну блин не в пустыне же...
Безникая• 01 декабря 2014
купите мои сапоги, с доставкой на дом)
Okdera• 01 декабря 2014
Почему все невнимательно читают автора?

Попробуйте попросить кого то заплатить, кто может выйти или приват24. К сожалению, другого выхода нет
Крапипопка• 01 декабря 2014
Ответ дляПусин Кукин
У меня сегодня девочка с 0 рейтингом спросила за наложку 130грн
Цены у меня минимальнейшие.спрос большой.какой смысл????
Бреееееед
у меня как то покупали плащ за 110 наложкой...все ок
автор Золотая орда • 01 декабря 2014
Ответ дляУточка
а зачем вам тогда сапоги, если вы выйти не можете
Отлично, по Вашему совету через пару недель пойду по снегу босиком.
Уточка• 01 декабря 2014
Автор, колитесь, чего не можете выйти, уже стало интересно
может тут сейчас найдется тот, кто внесет предоплату, вы получите сапожки и после в них пойдете в термилал и вернете предоплату тому, кто ее за вас оплатил ;)))
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2014
Ответ дляЯгодка опять
А когда получите товар, возможность его оплатить и забрать появится??
вот и я о том же хотела спросить
Беговая дорожка для носа• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
Я закажу домой доставку! Привезет курьер, я ему деньги, он - обувь!
Просто интересно, а почему вы не выходите? Может, если бы сразу написали - не выглядело бы так мутно.

Цветов Мне срочно• 01 декабря 2014
Ответ дляУточка
Точно!Дома и в тапках можно.Автор,ловите тапки
Анонимарик• 01 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вот и я о том же хотела спросить
может нет возможности в банк идти и тд
Крапипопка• 01 декабря 2014
автор, дождитесь темноты, выйдите в чем есть к терминалу, сейчас темнеет рано, никто не увидит...
Анонимарик• 01 декабря 2014
я раньше отправляла наожкой.но так раз не забрали,25 туда и 25 обратно,второй раз по 40,еще раз непомню сколько и желание как то отпало.овар выходит с такими приколами потом в минус продается..мне проще не продать наложкой подождать и продать позже...
пооетому теперь берем предоплату за пересылкуи сами сразу оплачиваем
Крапипопка• 01 декабря 2014
та ну у нас в школе у одной затаскали обувь...пошла в сменке..ну ничего страшного...
Крапипопка• 01 декабря 2014
автор у вас же есть знакомые ну хоть даже в соц сетях неужели никто не может безналом одолжить 60-70 грн...
Лина Коса• 01 декабря 2014
Отправлять тоже по перед оплате ... Пожалела девочку из зоны АТО ... И что заплатила за посылку в обе стороны!!!! Сама раньше просила наложку .... И не понимала злых продавцов!!! Когда хоть раз с таким столкнешься - возмущается больше не будешь !!!! Доброй ночки всем ....
rocket• 01 декабря 2014
Автор давайте я внесу залог за ваши сапоги
автор Золотая орда • 01 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
мне не выйти не в чем, а нет возможности выйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусин Кукин• 01 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
та,то плащ...
а это новые товары для дома и 56 отзывов

VIKYSIA• 01 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
ОченьПриятно-Царь• 01 декабря 2014
Ответ дляАнонимарик
может нет возможности в банк идти и тд
да, уже прочитала,спасибо
Мотылек• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
ВСЕМ КТО НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТ!
Что не понятно!????
Автор, не стоит так нервничать! и да, частично виноваты недобросовестные покупатели, я например отправляю наложенным только с предоплатой стоимости пересылки туда-обратно, а некоторые продавцы еще просто не хотят лишний раз бегать на почту.
Чумачечая Весна• 01 декабря 2014
Закажите обувь в интертопе или лебутик...Я всегда покупаю у них и оплачиваю курьеру, привозят в удобное мне время, не хамят, возврат беспроблемный.
Марафетчица• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
У Вас нет обуви,чтобы выйти на улицу?
автор Золотая орда • 01 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
не хочу никого просить, так как прийдеться объяснять причину. А этого бы очень не хотелось! Не время еще...
Чебураха с перцем• 01 декабря 2014
что вы едите если нет возможности выходить и просить некого ? Еда не сапоги нужна каждый день ....
И как это некого попросить , есть родственники друзья знакомые ?
Ластоноша• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
у ВАс токсикоз??
Уточка• 01 декабря 2014
Автор, а муж где? или Вы беременная и никому говорить не хотите? сколько уже дома сидите безвылазно? кто в магазин ходит? вы хоть едите?
Лизочек• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
пластику сделали штоли?
Уточка• 01 декабря 2014
колитесь, все равно анонимно