Золотая орда• 30 ноября 2014
Злая! Готова удавить всех недобросоветсных покупателей!
Девочки, ну как так можно? Злая, нет предела!
Никто из продавцов не хочет отправить наложенным платежом!
Хочу купить обувь и все требуют предоплату! А внести ее у меня нет возможности (не финансовой, а физической).
Сейчас наверное удавила бы тех покупателей, которые заказывают и не приходят забирать!
Ну что за скотство такое? Когда мы уже научимся считать не только свои расходы, а и чужие?! И делать так, чтобы поступки не отражались в дальнейшем на других людях!
Директор Пляжа• 01 декабря 2014
Ответ дляУточка
мой даже не знает с какой стороны к нему подходить, не то, чтобы оплатить))))
ну если автору так припекло, то мужу можно и нужно научиться)
Золотая орда
• 01 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
а обувь для кого если постельный режим
ну я ж лежать не буду всю зиму. через 2 недели ехать в клинику. не в чем. по магазинам пойти врядли смогу.
Золотая орда
• 01 декабря 2014
Ответ дляAnirika
Автор, напишите мне в личку я внесу предоплату
я жду ответа девочки по размеру, и если возможно напишу Вам тогда. Спасибо)))
Уточка• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
ок)
Доставучая• 01 декабря 2014
а раніше ви не думали що вам ходити нема в чому? незнали що зима йде?
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
КАК ЭТО НЕТ КАРТ БАНКОВСКИХ
НА ЭКО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А ............
МУТНАЯ ВЫ
НА ЭКО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А ............
МУТНАЯ ВЫ
Золотая орда
• 01 декабря 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
муж в другой стране.
Крапипопка• 01 декабря 2014
странная Вы однако, нет даже прошлогодней обуви? что в клинике в новой обуви только принимают? я сначала окупаю новое а потом выбрасываю старое...
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
если будите ехать на машине,то можно и в тапках, к чему такая спешка
Директор Пляжа• 01 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
КАК ЭТО НЕТ КАРТ БАНКОВСКИХ
НА ЭКО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А ............
МУТНАЯ ВЫ
НА ЭКО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А ............
МУТНАЯ ВЫ
ага. автор уже нашел добрую душу Anirika
Золотая орда
• 01 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
КАК ЭТО НЕТ КАРТ БАНКОВСКИХ
НА ЭКО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А ............
МУТНАЯ ВЫ
НА ЭКО ДЕНЬГИ ЕСТЬ, А ............
МУТНАЯ ВЫ
карты есть, денег на моей нет!
Крапипопка• 01 декабря 2014
я думаю люди которые имеют возможность сделать эко имеют 5 пар обуви минимум...
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
ноги опухли в старые не влазят
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
карты есть, денег на моей нет!
муж для чего пусть вам перекинет
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
грудь с капса уберите.
Автор пишет, что на карте денег нет. Читайте внимательно
муж для чего пусть вам перекинет
Смешнюча• 01 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
ой, девочки. ЭКО у меня. постельный режим. муж в отъезде. Никто из знакомых не знает, даже родители. Говорить раньше времени не хочу.
Все довольны? Еще вопросы?
Золотая орда
• 01 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
много обуви, но вся каблуках. при чем тут новое или нет?
Директор Пляжа• 01 декабря 2014
Ответ дляУх ты какая Я
муж для чего пусть вам перекинет
муж наверно простой рабочий, который не имеет карт и вообще не знает что это такое
мутно всё...
Директор Пляжа• 01 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
Автор пишет, что муж заграницей. Читайте внимательно
из-за границы можно делать пеерводы
Пушистый Пельмень• 01 декабря 2014
Прежде всего удачи вам автор!!! Пусть всё у вас будет хорошо и сапоги и лялька)))
Золотая орда
• 01 декабря 2014
Ответ дляVirinS
Напишите продавцу о вашем положени (можно без подробностей про эко). Думаю он пойде. На встречу. Дайте ей ссылки на себя в соц. Сетях для успокоения) а вам удачи, пусть все пройдет благополучно
Спасибо)
Ух ты какая Я• 01 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
а из за-границе уже нельзя перекидывать деньга на карту
Директор Пляжа• 01 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
а может он моряк. С середины Атлантического океана слабо деньги на Приват перекинуть?
может и так, не удивлюсь, что все пути перекрыты))