malta.elena• 01 декабря 2014

на какой водичке готовите малышам?

Покупаю Малятко. Но дорого выходит.думаю может на кашку ее брать. А на мясо варить просто очищенную. Или не стоит? 8 месяцев.
Инна300688• 01 декабря 2014
Раньше готовила на Малятко,теперь на обычной с крана.

yasenka_kh• 01 декабря 2014
готовлю как и всем на обычной воде разливной, у нас это обычно роганская. Мама иногдп покупает малышу малятко.
mamadoma• 01 декабря 2014
у нас фильтр 4-х ступенчатой очистки, на этой воде готовим и для себя, и для ребенка
Zhanna1982• 01 декабря 2014
Готовили сначала на покупной воде,потом фильтр купили,нормально.Как-то были в гостях и смесь развели на обычной кипяченой из-под крана,так малый так орал потом,думаю,точно живот болел.Больше не экспериментировали,водой из фильтра пользуемся постоянно.Сейчас 9 мес.ребенку
natalija289• 01 декабря 2014
ДА, БАРЬЕР ИЛИ ФИЛЬТР НА КРАН - ЭТО ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ СРЕДСТВО...