Почемучечка• 01 декабря 2014

куда вы ведете своих крох на НГ представления?

девочки,нам 2 года будет в январе,очень много и хорошо разговаривает,знает много стихов,говорит Деду морозу расскажу.нужно куда-то повести.в сад не ходим.куда повести ребенка,нужен ваш совет? киев
Грушки-яблочки• 01 декабря 2014
В парках на елках всегда есть деды морозы, опять же на открытом воздухе поймать вирус сложнее и уйти можно в любой момент. На концерты идти не рекомендую, малыш только устанет от толпы и все...
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 декабря 2014
Моему 3.5, веду в цирк и в премьер палас.
В прошлом году ходили просто на елку на развивалках
Annett5• 01 декабря 2014
с 3 лет ходим на представление в Дворец Пионеров. Лучше-пока ничего не видели. В цирке- скучно на новогоднем. в театрах- или шумно или бедные декорации.На балете новогоднем в театре на контрактовой- хорошо, понравилось но он для постарше деток.(щелкунчик смотрели).
а в дворце пионеров- самое то.
билеты с сегодня продаются там на входе, 150 гривен- взрослый+ребенок+подарок.
Всех анонимов аноним• 01 декабря 2014
а мы собираем вот сюда,думаю детям будет интересно
http://muzeika.com/
bukva_@• 01 декабря 2014
Мы в этом году уже в третий раз пойдем в Дворец детей и молодежи. Ходим туда с 2-х лет - очень нравится! Для подвижных, активных детей - самое то. Перед представлением целый час дитё участвует в разных ’развлекаловках’, да и представления там всегда красивые.
В цирке новогодние представления тоже нравятся, но там только представление...
В прошлом году были еще в ДК КПИ - не особо впечатлило. Были в Доме учителя - тоже не особо (в позапрошлом году). Не знаю, может, в этом году программа будет лучше, мы еще не определились, куда еще (кроме Дворца детей) пойти.
Кстати, по поводу Деда Мороза и стишков: в прошлом году была чудная ’резиденция ДМ’ на мероприятии ’Арка подарков’ (арка Дружбы народов). Там можно было и сти шок рассказать и сфотографироваться с ДМ, Снегурочкой, в санях))).
Ну и конечно во многих ТЦ есть уголок, где сидит ДМ, слушает стишочки и фотографируется, часто - даже подарочек даёт)))
key.s• 01 декабря 2014
да, в Дворце пионеров очень хорошие представления, моей уже 5 сравнивать есть с чем)))) Билеты уже купили)))