Кинг-Конгша• 01 декабря 2014
Кто-то ходит с ребёнком (3,4 г) в бассейн ЦСК? Какие цены? В раздевалках тепло?
Раньше ходила туда сама, а теперь хочу с мужем и реб (семейно, так сказать) ). Кто-то водил туда детей? Нужно ли с кем-то "договариваться"? В раздевалках тепло? Когда там народу по-меньше? Заранее спасибо.
Ду да ду да ду• 01 декабря 2014
В раздевалке-тепло, договариваться не надо-купите абонемент и принесите справку. Меньше народа в будни с 10-16.
Настя Снежок Воля• 01 декабря 2014
Если ребенку еще нет, кажется 3 лет, надо писать росписку, что вы несете ответственность. Вы можете позвонить по телефону, там всегда очень вежливо все объясняют. Всем членам семьи справки, шапочки. На вашем месте я бы показала ребенку бассейн заранее, зайти можно на зрительские трибуны, а то часто видела у детей лет до шести шок от бассейна,большой, и глубоко. Вода какая сейчас не знаю. Но мне всегда было холодно в цска, даже летом )))))). Особенно как вышел из душевой и потом после бассейна, пока до нее добежал )))).
Ответ дляwladetta
рядом с цск есть бассейн олимп, на кавказской. вот там для ребенка намного лучше. вода теплая в бассейне, людей мало. пс я сыночком 4,2 туда ходим.
Большое спасибо! Разузнаю. Только не поняла - бассейн ’Олимп’ находится на Димитрова, возле м. Олимпийская, это далековато( Может Ваш бассейн называется как-то по-другому?) Ну, чтобы найти общую и контактную инфу про него.
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо за хорошую, дельную подсказку.