Анонимчик• 01 декабря 2014
Как изменить парня??
В общем не кидайте сразу тапками, но очень нужен совет!! Общаюсь с МЧ, а он такой скромняга не знаю как его изменить что ли!!
Дело обстоит так: он был женат 8лет, уже в разводе полгода и до этого долго не жили они вместе, но чувствую его женушка постаралась над его самооценкой капитально(( Он довольно таки симпатичный, высокий, статный с хорошей работой, есть 2 машины, дача, гараж (квартиру детям и жене оставил), но очень скромный и стеснительный какой-то( Он даже боится подойти ко мне, обнимает так по скромному, целует тоже как первоклассник, за интим я вообще молчу, у нас наверно и на НГ это не произойдет!!! Мне почти 27, ему 29лет, он очень мне нравится, но сильно тихий что ли((( Вот как ему намекнуть или может книжечку какую-то посоветовать полистать?? я хочу, чтобы он был не таким скромным, а то с женой-змеей разучился и смс романтичные писать!!
Дайте ему время, просто любите и все, а он сам разберется как себя вести. Может он сам по себе такой есть. если бы вы писали, что он на людях веселый заводной и тд, а с вами другой, то это проблема, а если он всегда скромный, то он такой человек!если любите, то принимайте его таким какой он есть. И не вздумайте его ’переделывать’, вам бы такое понравилось?