Как нефиг делать• 01 декабря 2014

Девочки, подскажите тел. проверенного ЛОРа, пожалуйста! Киев

Определили ренгеном гайморит, но то лечение, которое назначил врач изначально вызывало сомнения и пролечившись неделю, вижу, что не особо помогло.
Девочки, подскажите тел. проверенного ЛОРа, пожалуйста! Особенно ценно будут координаты того врача, который Вам лично помог вылечить гайморит.
Заранее спасибо за ответы!
Просто красавица• 01 декабря 2014
где вы находитесь?

Люблю кетчуп• 01 декабря 2014
Если частный подходит, то Клиника Здоровье столицы на Мазепы, лор Кучерук Людмила Николаевна. Дочке гнойный двусторонний вылечили, и у мужа был
автор Как нефиг делать • 01 декабря 2014
Ответ дляПросто красавица
где вы находитесь?
Я нахожусь в Киеве
Ответ дляЛюблю кетчуп
А у Вас есть мобильный доктора? И во сколько Вам обошлось лечение (имею ввиду услуги врача)?
Резвая лошадка• 01 декабря 2014
Рекомендую ЛОР отделение в Оматдете. Там завотделением - отличный практикующий ЛОР. Удаляли аденоиды ребенку, лежали с гайморитом все прошло успешно.
Резвая лошадка• 01 декабря 2014
но только стационар!!! на Черновола!!!
Просто красавица• 01 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я нахожусь в Киеве
мой муж с гайморитом, и его папа на операцию ложился к лору в обласную . за визит ему даем 100грн, он лор-хирург

Люблю кетчуп• 01 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Нет, звоню всегда на стационарный клиники. Консультация, осмотр и назначение 190 грн, потом повторная консультация 100 или 120 вроде. все