ПуФФынка_мисс• 01 декабря 2014

в чем подвох этого объявления?

кошка породистая, цена низкая, или это из-за возраста 8 мес, И просвктите 8 мес это уже взрослая кошка или еще котенок.

http://krivoyrog.dnp.olx.ua/obyavlenie/kotik-skott...
автор ПуФФынка_мисс • 01 декабря 2014
вот активная ссылка

Пасти Ла• 01 декабря 2014
уже взрослая.
Асталависта бэйби• 01 декабря 2014
Я думаю выбраковка и без документов
Асталависта бэйби• 01 декабря 2014
Слишком взрослый котенок...
Асталависта бэйби• 01 декабря 2014
Если вам не в разведение, берите. Только ветеринару покажите, чтобы без сюрпризов
Репетиторша• 01 декабря 2014
Похоже, близкий метис.
Анти-аноним• 01 декабря 2014
Вы шутите ? Таких скоттишей в каждом подвале! Это хоть и милый , но беспородный котенок

Кривая спроса• 01 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
Похоже, близкий метис.
100%
Репетиторша• 01 декабря 2014
Вот сайт питомника продавца: http://kleopatra-cats.at.ua
Анти-аноним• 01 декабря 2014
Посмотрите все объявления этой Оксаны. Обычная перекупня, перепродающая чужих котов,и породу и двориков с привязкой к породе.Заметьте, пометов котят у нее нет)
Анти-аноним• 01 декабря 2014
Пригласите в тему пользователя 2 кота. Она спец по скоттишам
Репетиторша• 01 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
Есть, только все котята какие-то дворовые что-ли: http://kleopatra-cats.at.ua/index/kotjata_dlja_vas...
Синди Кроуфорд• 01 декабря 2014
Это метис в лучшем случае, не похоже дите на шотландца. Вот мои плюхи
Беззубовна• 01 декабря 2014
Дворянин... При чем очень явно(
РозаФиалковна• 01 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Красавцы
Капитанша• 01 декабря 2014
Или дворняжка или смесь. Хорошие коты столько не стоят! Могу это сказать со 100%уверенностью. У меня подростает 2 помета британцев и дешевле 1000 я их не отдам.
автор ПуФФынка_мисс • 01 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
боже, какие милахи!!!
66сезон666серия• 01 декабря 2014
Она ж похоже на дворняжку
Анти-аноним• 01 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
От кулибин-феллинолог мать ее. Вязала с кем ни попадя. Видимо кот осеменитель в наличии, а кошки шо попалось. Заметьте, нет как у всех фото мамы,фото папы, буква помета. А так по 200 гривен.
И кстати, почему в помете все страйты? ))))

Анти-аноним• 01 декабря 2014
И вот девочки показали фотки своих кошариков, так даже с первого взляда видна порода.
автор ПуФФынка_мисс • 01 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
видна! но я такой знаток, что мне и втом видна порода)))), хотим котика, не обязательно породистого, просто боюсь что бы не попалась настоящая крысоловка уличная, ведь в квартире потом спасу от нее не будет. Сначала смотрела бесплатных, потом этого увидела
Акукарача• 01 декабря 2014
Да ну, дворовой кот, Вы фон видели где фоткали? Сельский обдертый дом.
Репетиторша• 01 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
В смысле ’в квартире спасу от нее не будет’?
автор ПуФФынка_мисс • 01 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша
знакомая подобрала котенка на улице, выросла кошка, характер у нее дикий, хоть к туалету и была приучена, но перегрызла все вокруг, шипела на всех, хоть и выросла с самого маленького в этом доме. Не хочу что бы так вышло, т.к. не выбрасывать же потом животное, как сделала она
Репетиторша• 01 декабря 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Не все дворовые кошки такие. Да и порода тоже не гарантия что будет лаксовой плюшкой. У каждой кошки свой характер:)
Репетиторша• 01 декабря 2014
Хочу предупредить всех уважающий себя заводчиков Роландуса! Мною был приобретен котенок в питомнике КЛЕОПАТРА КЛК Ирбис ,котик, хайленд страйт , окрас черный серебристый пятнистый с белым (SFL 71 ns 24 03) NARUTO KLEOPATRA под разведение по договору.При стандартной проверке в ЦДЖ Бальд было обнаружено что кот инфицирован и является носителем коронавируса и вируса имунодефицита кошек.Анализы пересдавали дважды.Результат один и тот же.Кота я вернула с большим скандалом.Насколько мне известно кота и дальше стараются продать.Председателя Ирбис я поставила в известность.Анализы если кому нужно для подтверждения моих слов с печатями сброшу в личку. Меня просто возмущает что продают коронаносителей и считаю своим долгом предупредить людей, чтобы не купили себе горе в дом.

http://www.rolandus.org/forum/viewtopic.php?t=5791...
katya-lucky• 01 декабря 2014
Ответ дляРепетиторша

Очередной пост неграмотного заводчика.
Короновирус имеется у 80% кошек, кто-то его сразу элеменирует, а кто-то со временем. А вот для ветеринаров и Бальда - короновирус является источником постоянного дохода.

P.S. Про питомник Клеопатра ничего сказать не могу.
Анти-аноним• 01 декабря 2014
Ответ дляkatya-lucky
Очередной пост неграмотного заводчика.

Позвольте Вас немножко поправить. Кот может быть НОСИТЕЛЕМ КОРОНОВИРУСА. И заражать других котов.
А вот если уж в питомнике сам вирусняк, то это попа. Да и вирус иммунодефицита неизлечим
2_Кота• 01 декабря 2014
Ответ дляАнти-аноним
А где про иммунодефицит относительно данной темы?
2_Кота• 01 декабря 2014
Автор, по питомнику ничего сказать не могу - не знаю.
Если будете звонить - спросите вакцинированны ли животные и есть ли документы (котячки).
И в 8 месяцев - это еще котенок