Губки-уточкой• 01 декабря 2014

Вот и пополз доллар вверх( где следующая остановка?..

Мечты сбываются• 01 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Поднимется до 18 , потом перед НГ упадет до 16.5 . После НГ поднимется до февраля до 20
По если случится чудо и закончится конфликт на востоке , то остановится на 16
примерно так и я думаю,и большинство на форуме Финансы так пишет.

Кто крайний?• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я вот почему спрашиваю. У нас кредит в долларе. Как лучше - перевести в гривну, но с увеличенной процентной ставкой или оставить как есть 7 но вот только как есть мы уже платить то и не можем ( Ну т.е. еще по 16 может и можем, а выше нет. Мы и по 16 весь доход отдаем, только на продукты и хватает.
Извините , но вы упустили момент : переводить нужно было до августа , а сейчас как не крути вы в попе ( сори за мой хранцузкий )
Кто крайний?• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
муж порядочный - платили до последнего. вот месяц как не заплатили и пошли им письма писать........до этого ни в какую переводить не хотели. может сейчас с мертвой точки сдвинемся. банк - Фидо банк (самый ужасный банк ((((((((
У вас ипотека ? Может уже лучше судиться с банком ? А в это - же время потихоньку собирать деньги на мировую угоду .
Lana_Noice• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
ага...значит лучше перевести..... если банк согласится. А муж ваш не в курсе, может все же примут закон о переводе долларовых кредитов по курсу 8 и сохранении процентной ставки ?
тогда и депозиты пусть переводят, че уж там
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
до августа они и слышать не хотели о переводе.
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
долларовые депозиты отдают в долларах (во всяком случае было так). так что люди не теряют на курсе.
Кто крайний?• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Не знаю , подруга в феврале перевела на гривневый , правда под кошмарный процент .

ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
мы в попе были буквально с первого дня . Но ничего изменить было нельзя ( Когда я познакомилась с мужем, кредит у него уже был. долгая история......
ЛюбимаЯНЬ• 01 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
смотря какой банк. У нас чудный - Фидо-Банк (раньше Ерсте банк был). может быть под 20 % годовых. еще не точно.
Кто крайний?• 01 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Посчитайте есть ли смысл ? Если у вас долларовый под 7 , то есть ли смысл с курсом 16 переходить под 20-22 ?
Берите примерный курс 18-20 , и смотрите стоит ли ’шкурка вычинки ’
Lana_Noice• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тогда и долларовые кредиты пусть в долларах погашают
ЛюбимаЯНЬ• 02 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
ну вот лично от вас ни одного разумного слова или совета не услышала вы одинокая ? вам не с кем дома пообщаться ?