Посоветуйте логопеда, район м. Лыбидская. Ребенок 3 года.
Lana Ivanova• 06 декабря 2014
В одном из детских центров в одной остановке от метро Лыбедская есть логопед -
Lana Ivanova• 06 декабря 2014
Ответ дляKatena_ks
В ЦРП детской по ул.Голосеевской была отличный логопед.Правда сына водили 3 года назад, может что изменилось. Тогда одно занятие продолжительностью 1 час стоило 100 грн, запись по времени.
А где конкретно находится этот ЦРП? Можно какие-то контакты, адрес, телефон. Спасибо.