Xвостокрутелка• 01 декабря 2014

При какой температуре воздуха дети могут не ходить в детсад?

Девушки, у нас в Киеве на ближайшую неделю передают сильные морозы по ночам, по утрам будет около -15. Подскажите температурные ограничения по посещению детского сада (сын в младшей группе) и младшей школы. Только если кто-то точно знает.
Идууу--уууу блин• 01 декабря 2014
-20

т-а-м-а-р-а• 01 декабря 2014
Больше 20 мороза
Жидкость для снятия глаз• 01 декабря 2014
-20
Неваляшкина• 01 декабря 2014
По-моему, от -20
Холодная каша• 01 декабря 2014
нет такого! а родители, значит, на работу по этой причине не идут, да?
МамаЮля• 01 декабря 2014
а чего не ходить? куда тогда ребенка девать?
Холодная каша• 01 декабря 2014
Освобождение от посещений - это в школе! в садике этого нет, не хотите - не водите!

автор Xвостокрутелка • 01 декабря 2014
А разве одинаково и для детсада, и для младшей школы?
Холодная каша• 01 декабря 2014
Ответ дляМамаЮля
это, видимо, неработающие мамы интересуются )
МамаЮля• 01 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
ну так неработающая может просто не водить
два дня дома-день в сад, и справка не нужна
автор Xвостокрутелка • 01 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Вот это парадокс, в школе значит освобождение от занятий, а например трехлетку нормально и в -30 в сад?
ПростоБелка• 01 декабря 2014
от -20.при -15 у нас в саду и на улице гуляют.
автор Xвостокрутелка • 01 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Вы знаете, работа разная бывает :)
Солнечный зайчик• 01 декабря 2014
За -20 для молодшої школи. Для садочка такого нема. Батьків же ніхто через мороз не відпустить з роботи
Солнечный зайчик• 01 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
У Вас друга дитина, а Ви не знаєте, що можете просто не повести дитину в садок? Три дні без довідки можете сидіти вдома, а потім попросите виховательку, щоб відмітила Вас.
автор Xвостокрутелка • 01 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Моя перша дитина нiколи не ходила в садочок. Про три днi я прекрасно знаю, але в мене своi нюанси.