Xвостокрутелка• 01 декабря 2014
При какой температуре воздуха дети могут не ходить в детсад?
Девушки, у нас в Киеве на ближайшую неделю передают сильные морозы по ночам, по утрам будет около -15. Подскажите температурные ограничения по посещению детского сада (сын в младшей группе) и младшей школы. Только если кто-то точно знает.
Холодная каша• 01 декабря 2014
нет такого! а родители, значит, на работу по этой причине не идут, да?
Холодная каша• 01 декабря 2014
Освобождение от посещений - это в школе! в садике этого нет, не хотите - не водите!
Холодная каша• 01 декабря 2014
Ответ дляМамаЮля
а чего не ходить? куда тогда ребенка девать?
это, видимо, неработающие мамы интересуются )
Xвостокрутелка
• 01 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Вот это парадокс, в школе значит освобождение от занятий, а например трехлетку нормально и в -30 в сад?
Xвостокрутелка
• 01 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
Вы знаете, работа разная бывает :)
Солнечный зайчик• 01 декабря 2014
За -20 для молодшої школи. Для садочка такого нема. Батьків же ніхто через мороз не відпустить з роботи
Солнечный зайчик• 01 декабря 2014
Ответ дляXвостокрутелка
У Вас друга дитина, а Ви не знаєте, що можете просто не повести дитину в садок? Три дні без довідки можете сидіти вдома, а потім попросите виховательку, щоб відмітила Вас.
Xвостокрутелка
• 01 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Моя перша дитина нiколи не ходила в садочок. Про три днi я прекрасно знаю, але в мене своi нюанси.