Кто крайний?• 01 декабря 2014

Кто носит ,или продает такие угги??

девочки как они по качеству?теплые?и может есть фото реальное?мне понравилась можелька но уже очень дешево они стоят.может они на один раз выйти???
Печенюшка• 01 декабря 2014
Суперовые!!!

автор Кто крайний? • 01 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
Суперовые!!!
Вы такие носите???можно увидеть в реале?
4есотка• 01 декабря 2014
Я в таких три сезона отбегала, очень довольна!!!!
4есотка• 01 декабря 2014
У Вас и есть реальное фото, они один в один как на Вашем фото
4есотка• 01 декабря 2014
А какая цена на них нынче?
jabubu• 01 декабря 2014
А какая цена? Где берёте?
автор Кто крайний? • 01 декабря 2014
Ответ дляjabubu
А какая цена? Где берёте?
увидела в опте-190грн)если бы нашла на кидстаффе купила бы
автор Кто крайний? • 01 декабря 2014
Ответ для4есотка
А какая цена на них нынче?
ОПТом-190грн.а Вы за сколько брали?
кстати на кидстаффе я их не видела в продаже
4есотка• 01 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Значит не натуральные, я брала в 2011году такие по скидке за 380грн, мои были натуральные, хотя модель один в один

автор Кто крайний? • 01 декабря 2014
Ответ для4есотка
да,я тоже уверенна что исск.
4есотка• 01 декабря 2014
Мой Вам совет, берите натуральные, они реально теплые и не всегда стоят очень дорого. Можно сейчас найти и до 500грн.
Берите чтоб верх был натур кода или натур замша, можно замша с пропиткой.
автор Кто крайний? • 01 декабря 2014
Ответ для4есотка
я бы с удовольствием купила,но вижу как наглеют продавцы,покупая их по 300грн и продавая по 500-700...другое дело магазин,рынок.ну тут сама уже 3 года покупаю на сайте и продаю,из-за принцыпа не хочу покупать с такими космическими наценками..