katarinka25• 01 декабря 2014
Девочки! Подскажите,как должен выглядеть костюм мальчика -с пальчика????
Вот нас осчастливили на Новогодний утренник, мой малый будет мальчиком -с пальчиком по сценарию)))
Ну я понимаю.конечно,что мы самые маленькие по росту в нашей группе, но зачем так прям прямо показывать)))???Ну естественно готовых таких костюмов нет, пересмотрела мультики по этому поводу и поняла, что он везде изображен разный...как на самом деле он должен выглядеть??
Мира всем• 01 декабря 2014
короткие штаны, широкая рубаха под поясок, цветные вещи и какой то головной убор в сельском стиле
извините своими словами это мое первое воображение этого героя
Сеточка• 01 декабря 2014
я бы одела брючки а-ля панталончики с рюшиками и рубашку белую с жилеткой. а фиг его знает как он выглядит этот мальчик с- пальчик
Ответ дляЯзвочка
Я тоже так делала)))
Ну вот он везде разный,где в лаптях, где в сапогах...в нашем советскм мультике вообще босиком(((
Хочется как-то одеть,чтоб было понятно.что за герой!!!!Или врядли получится?, все будут спрашивать или подумают на гномика(((
Ответ дляМашкус
мальчик в деревенском стиле - штанишки укороченные, простая рубаха, соломенная шляпа, лапти....
Где б лапти найти такие на ножку 16,5см))))

Язвочка• 01 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
Я тоже так делала)))
если мальчик-с-пальчик из русской сказки, то будет в лаптях, если из французкой - то в аля панталончиках и ботиночках, если еще какой то)), то в сапогах как у кота из сказки)
n.semenova• 01 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25

У меня есть лапти,но 12см
.Думаю и чешки пойдут,главное рубаха вклетку и штаники с шлейкой через плечо,както так.
Ответ дляЯзвочка
ООО,спасибо)))Это я не знала)))Уточню, знаю, что у нас будет пять сказочных пар, типа мальвина и буратино...наш будет мальчик с -пальчик и золушка (какая связь не знаю),так что лучше брать образ из русской сказки?
Язвочка• 01 декабря 2014
Ответ дляkatarinka25
тогда оденьте что то вроде такого+ колготики и ботиночки, можно даже шляпу с пером придумать
Ответ дляn.semenova
У меня есть лапти,но 12см
Не, я если костюм делаю..то чтоб все гармонично ишло(((У нас последний утренник был, только по моему ребенку определили,что мальчики оказывается козаками были))))Даже чешки подошли к образу))))
Гуглю,рубаху в клетку на нем не вижу,только белая(((?
Ответ дляЯзвочка
У нас на подобии , с новогодней обшивкой костюм гномика был(((
Шляпа с пером вообще всех с толку собъет мне кажется(((
Ответ дляМашкус
оденьте чешки и не партесь!!! гномик это когда колпак на голове!
Не.не чешки нет...у меня должен быть цельный образ!!!Или шить специальные, как мне шили под костюм грибочка....
Вот нашла в прокате такой костюм называется ’Дед с лысиной’ Может тут что-то повзаимствовать,что скажите?