Чудо в декрете• 01 декабря 2014
Чем быстро восстановиться (воспалилась миндалина)
болит очень, начинаю подкашливать, вчера температура 38 была.
Сегодня полоскала горло раствором фурацилина.
Что еще можно придумать, чтобы легче стало?
советский цирк• 01 декабря 2014
полоскать морской солью с йодом. ангилекс или гевалекс и желательно АБ, но это уже смотрите по состоянию
Бабка-ежика• 01 декабря 2014
Попробуйте хлорофилипт. И , наверное, к хирургу... У меня так и не прошло(( и твердую пищу не ешьте- будет легче. Перейдите на бульен, кефир.
Бабка-ежика• 01 декабря 2014
У меня хирург проколол и гной чистил, само не пройдет. Сходите к хирургу- не затягивайте, антибиотики нужно колоть и електрофорез.
советский цирк• 01 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
ну это если уже абсцесс есть.
Чудо в декрете
• 01 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
именно к хирургу? не к лору?
неДоЖиру• 01 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
именно к хирургу? не к лору?
мне только люголь помогал(((. В детстве этим часто страдала (((
советский цирк• 01 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
За два дня нагнало. Лучше перебдеть- по описанию как у меня.
у меня дочке за день и без температуры. правда уже второй.
Чудо в декрете
• 01 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
автор, а рот можете открыть? не прикалываюсь.
рот открываю - нормально
а вот когда зеваю - отдает в ухо и шею
Чудо в декрете
• 01 декабря 2014
у меня вообще-то часто подобное бывало - только не так сильно болело и не было температуры
а теперь вот боль сильнее и была температура
Бабка-ежика• 01 декабря 2014
Сразу к терапевту- отправил к хирургу, хирург к лору и зубному( никто ничего не увидел)вернули к хирургу, а он назначил антибиотики, електрофорез и сказал обязательно чистить и оказался прав.(( вот такие дела.
Бабка-ежика• 01 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
у меня тоже.
советский цирк• 01 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
рот открываю - нормально
а вот когда зеваю - отдает в ухо и шею
ну тогда это не абсцесс. пропейте флемоксин 500 или проколите цефтриаксон
Бабка-ежика• 01 декабря 2014
Сочувствую, надеюсь у Вас попроще чем у меня. Жесть- две недели ничего кроме бульена , кефира не ела. 7 кг прочь.
Чудо в декрете
• 01 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
спасибо, надеюсь, что нет
АБ - подумаю - тут у меня еще другие обстоятельства могут быть (пока неясно), из-за которых нельзя будет АБ
Чудо в декрете
• 01 декабря 2014
Ответ дляБабка-ежика
капец, даже такое бывает... у меня столько раз они воспалялись, но сухое прогревание помогало или перерастало в кашель и все...
советский цирк• 01 декабря 2014
Ответ дляЧудо в декрете
спасибо, надеюсь, что нет
тогда пробуйте полоскать хлорофилиптом, и обратитесь к доктору.
Чудо в декрете
• 01 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
спасибо
ГейТуда• 01 декабря 2014
к лору, промывание лакун. ничего не вырезать, не удалять, процедцра долгая и неприятная, но это лучше, чем операция. ищите хорошего лора.