СноваЗдорова• 02 декабря 2014
Я в шоке!!!
Моего мужа кинули на 60 тыс уе!!!! Я в ступоре! Денег нет вообще! Еще и долг 6 тыс уе остался! КАК ТАК???? Как возвращают такие суммы????
БеллаДонна• 02 декабря 2014
Ответ дляПописанная парта
Муж Вас разводит,он любовницу машину купил
и я так подумала, только о квартире(
Но, конечно, все может быть совсем иначе.
СноваЗдорова
• 02 декабря 2014
на работе, партнер по бизнесу
любовницы нет, не говорите ерунды. Я сама лично знаю этого гада
Он не только нас кинул, как теперь оказалось
Пописанная парта• 02 декабря 2014
Ответ дляСливочная пенка
и я так подумала, только о квартире(
или квартиру, но на любовницу деньга уплыла
Откушу что там торчит• 02 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
на работе, партнер по бизнесу
так как кинул то? А должны тоже ему?
Сеточка• 02 декабря 2014
Меня тоже киданули на 40 000 $ пару лет назад
И не только меня, как потом оказалось
развод по всей Украине на миллионы был
Работала, как вол с грудным ребенком на руках, и в один день -ноль! (((
И не только меня, как потом оказалось
развод по всей Украине на миллионы был
СноваЗдорова
• 02 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
так как кинул то? А должны тоже ему?
как обычно-дай денег возьму в бизнес
в итоге ни денег ни бизнеса
сначала плакал, что нету отдать, потом в открытую сег послал и сказал, что я тебе ничего не должен
6 тыс уе мой муж одалживал для него. Видите ли ему просто 60 не хватило
в итоге ни денег ни бизнеса
СноваЗдорова
• 02 декабря 2014
Ответ дляСеточка
И не только меня, как потом оказалось
развод по всей Украине на миллионы был
И не только меня, как потом оказалось
развод по всей Украине на миллионы был
и что делали?
КаРаКаТиЦа• 02 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
как обычно-дай денег возьму в бизнес
в итоге ни денег ни бизнеса
Так а че вы плачите - явно ж не последнее отдавали. Если есть 60 косарей на развитие бизнеса - то далеко не последний хлеб с маслом доедаете. Так что плюньте и забудьте, заработаете еще.
Сеточка• 02 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
и что делали?
Все, что возможно! Но не вернула ни копейки ((( Забила и забыла, начала жизнь с нуля
Бутербродница• 02 декабря 2014
Мужа кинули , даже писать не буду на сколько , ваши просто конфетки ...
СноваЗдорова
• 02 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
не то, что последнее отдал, так еще у нас долг 6 тыс уе!!! работы нет
мож вышибал нанять.... я уже не знаю
СноваЗдорова
• 02 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
что собираетесь делать?
Бутербродница• 02 декабря 2014
те люди у власти в РФ пока ничего, сказали отдадут, уже два года...
У мужа со здоровьем теперь ж.
бибизяна• 02 декабря 2014
Девочки, а как можно доверять в бизнесе друзьям, родственникам и тд. Тем более вкладывать такие бабки. Не даром говорят в бизнесе друзей нет. Автор, а как то юридически это оформлялось? Какой то договор? Есть за что зацепиться?
Колупалочка• 02 декабря 2014
Это называете не ’кинули’, а ’прое..ал’. Бизнесмен, ага. Никак не вернете, раслабтесь.
Чумачечая_• 02 декабря 2014
Идите в суд. Показывайте расписку и по суду выбивание свои деньги. Вы же брали расписку с друга на такую огромную сумму? Если нет, то можете забыть о своих деньгах.
Кыся-брыся• 02 декабря 2014
с одной стороны - согласна с девочками, которые говорили о юридической стороне вопроса (договор, расписка и т.п.), а с другой стороны - ’предпринимательская деятельность - это деятельность на свой страх и риск’ (азбучная истина). Увы, но если не удастся ничего отсудить, то скорее всего придётся смириться с потерей этих денег
СноваЗдорова
• 03 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
чесн сказать, я тоже ему так ответила
без лоха и жизнь плоха....
СноваЗдорова
• 03 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая_
та ничего нет. Этот шляпа доверял ему, как брату и никого не слушал. Убила бы