Голубая фишка• 02 декабря 2014

Очень нужен совет! Первая покупка обуви в интернете и такое( Неужели так бывает?

На советчице в черную пятницу увидела совет- обувь от Льва Любинина со скидкой ( ссылка на группу в контакте). Почитала тут отзывы, все понравилось. Написала продавцу,выбрала модель,оплатила. Заказала сапоги - фото 1, пришли как на фото 2( в коже). Пишу продавцу что модели разные. Маленькая пряжка с аккуратными кожаными ремешками и сапоги без ремешков с ОГРОМНОЙ пряжкой сзади. Прошу выслать выбранную мной модель, тем более и артикулы под фото разные 52004 и 52006. Мне отвечают что модель полностью идентична, фурнитура может отличаться это не брак- возврату не подлежит. Далее на мои сообщения продавец не отвечает. Так бывает?
поваренок• 02 декабря 2014
покажите, куда смотреть, чтобы отличие увидеть?

Акукарача• 02 декабря 2014
вам так принципиально? разницы практически нет
Языката Хвеська• 02 декабря 2014
Ответ дляповаренок
пряжки разные
tolyu• 02 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
ви приолюєтеся? то різне взуття!
Море Счастья• 02 декабря 2014
Разница только в прыжке, я правильно поняла?
Свои покажите
Фото тех что заказали и фото своих.
А то с инета и в разных материалах как то не то совсем для обсуждения.
поваренок• 02 декабря 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
пряжки разные
на фото 2 вообще пряжку не видно толком... То ли фото неудачное, то ли сапоги и правда одинаковые. А фурнитура может меняться, но об этом должно быть указано в объявлении. Но лично для меня это пряжка не принципиальна.
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
Вверху голенища на первой мод.есть кожаный ремешок с небольшой пряжечкой вокруг ноги. На второй модели сзади просто затянуто под коленом большой пряжкой(

автор marishka1980 • 02 декабря 2014
В объявлении пр возможное отличие фурнитуры не указано.
tolyu• 02 декабря 2014
автор, якщо ви замовляли одне,а прийшо навітьб хоч трішечки не таке, то во маєте право на обмін, але ось в магазині, а тут....
Море Счастья• 02 декабря 2014
Ответ дляtolyu
ви приолюєтеся? то різне взуття!
А как можно понять?
Там где подошва на первом там буквы и ничего не видно.
У автора как два - только в коже.
А в чем проблема выложить фото своих сапог
Море Счастья• 02 декабря 2014
Ответ дляmarishka1980
Дайте нормальные фото того что заказали и того что пришло вам.
Разница только в пряжках?
Языката Хвеська• 02 декабря 2014
Автор, сделайте фото своих сапог
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
То есть шансов у меня нет?. Полученные мною сапоги дома, а я на работе - фото сделать смогу только вечером. Сегодня утром продавец мне ответил что возврат не возможен, не думала что понадобится фото в реале( продавец знал что мне отправлял). Разница в верхнем оформлении голенища.
Смешнюча• 02 декабря 2014
Ответ дляmarishka1980
я вам так скажу- как для первого опыта и заказа- неплохо, совсем не плохо! Так что носите и забудьте о пряжечке, это мелочь- по сравнению с тем, с чем иногда мы- покупатели сталкиваемся :-) :-) :-)
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
Фото взяты с страницы продавца. У него нет других фото этих моделей.
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
Печально... Носить вряд ли буду( Но в любом случае наука хорошая.
Жидкость для снятия глаз• 02 декабря 2014
так вы в коже заказывали? я в шоке, на первом фото сапоги мне больше понравились. Я бы выслала обратно.
Языката Хвеська• 02 декабря 2014
Ответ дляmarishka1980
а какой размер и цена?
Апочемучка• 02 декабря 2014
а если снять пряжку, может переделать в мастерской немного? автор права, пряжка на фото2 более грубая и менее привлекательная

автор marishka1980 • 02 декабря 2014
Я тоже в шоке. В возврате мне отказали, я готова оплатить доставку обратно. Но меня уже просто игнорируют. Вторые сапоги не покупала бы и соответственно носить не буду. Если это нормальная ситуация я завязываю с покупками в интернете. Если нет, хочу написать пару отзывов.
Языката Хвеська• 02 декабря 2014
Ответ дляmarishka1980
дайте ссылку на продавца
Смешнюча• 02 декабря 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, Ахахахахаа, ахахаха-хаха, вы невнимательная, автор выставила два фото- это модели, она заказала модель фото 1, а прислали- модель как фото 2, в КОЖЕ, разница в модели- пряжка под коленкой. Она показала просто разницу, а так ей прислали кожу, а не замш, это просто модель сапог, у неё нету фото модели с замшей в коже
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
37 размер,эврозима. Покупала по скидке за 695 грн.( ответ для Языката Хвеська)пока форумом не умею пользоваться,простите.
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
https://vk.com/ukrainshoes
Начальник Анонимов• 02 декабря 2014
Там не только фурнитура отличается, но и хлястик ПОШИРЕ! Совсем другой вид! Продавец просто видимо особо не присматривалась!Поэтому ее отговорки на счет того,что фурнитура может быть другая,неуместны. Но если ей дорог рейтинг и будущие потенциальные покупатели,то она сделает замену или примет возврат.
Языката Хвеська• 02 декабря 2014
Ответ дляmarishka1980
https://vk.com/ukrainshoes
Тут на сайте они тоже есть, Андрей обувь кажется. Я им делала возврат, тоже было не соответствие.
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
Я тоже вижу разницу, но после отказа меня игнорируют(
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
Помогите вернуть изделие. Носить не буду!
автор marishka1980 • 02 декабря 2014
Или посоветуйте как быть...