24 июня 2012

у меня есть мечта. помогите

может это и глупо что я создала такую темку.у меня есть дядя который жывет в другой стране.денег чтоб поехать к нему нет и не будет никогда наверное.помогите насобирать
марина_zp 24 июня 2012
А дядя Вас ждет? Хотите на ПМЖ к дяде?
Аноним 24 июня 2012
Интересная темка)) Удачки вам) Может кто-то откликнется) К сожалению у самой нету денег...
chopardsport 24 июня 2012
хм... странная постановка вопроса... а сколько Вам лет? чем занимаетесь и где дядя жИвёт? Он не может Вам купить билет?
автор Аноним 24 июня 2012
нет не может в России.да хочу уехать туда жыть
chopardsport 24 июня 2012
Ответ дляАноним
нет не может в России.да хочу уехать туда жыть
жИть? а он Вас ждёт там? Что там будете делать?
Аноним 24 июня 2012
Если бы дядя хотел, чтобы вы к нему приехали, то думаю так бы вопрос не стоял... А вообще нагловато звучит от Вас... работать надо, чтоб насобирать... работать...
Ясина мама 24 июня 2012
Скільки Вам років?
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Если бы дядя хотел, чтобы вы к нему приехали, то думаю так бы вопрос не стоял... А вообще нагловато звучит от Вас... работать надо, чтоб насобирать... работать...
+1, писали правильно ’странная постановка вопроса’
автор Аноним 24 июня 2012
Аноним 24 июня 2012
а с чего вы взяли что там будет лучше чем здесь? и будет ли в восторге дядина тетя от вашего приезда, он же не один живет?
автор Аноним 24 июня 2012
может вы и правы
chopardsport 24 июня 2012
ДЕВУШКА ВАМ 19 лет и Вы уже ’в бега’ ?! Вы учитесь? Работаете? кто Вам сказал, что Вас там ждут? всё дадут?
Аноним 24 июня 2012
У меня тоже есть такая мечта, моя родня живет в др.стране и очень хочу в гости поехать,показать детям свои корни. Но увы, была возможность поехать или родить еще ляльку ......выбрала второе, теперь у меня чудесный сынок.....А поехать теперь будет двойной стимул....Автор какой ваш возраст,работать и заробатывать не пробывали???.....
Аноним 24 июня 2012
Ну что вы напали???? Помогите если можете! Разве вы знаете как она живет? А не можете помочь просто не нападайте! Девушка если вам это правда нада, то удачи вам)
автор Аноним 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну что вы напали???? Помогите если можете! Разве вы знаете как она живет? А не можете помочь просто не нападайте! Девушка если вам это правда нада, то удачи вам)
спасибо
chopardsport 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Ну что вы напали???? Помогите если можете! Разве вы знаете как она живет? А не можете помочь просто не нападайте! Девушка если вам это правда нада, то удачи вам)
а как она живёт? нет мы не знаем! но ей 19 а не 69 лет
Аноним 24 июня 2012
просить в 19 лет.....просить легко......а зароботать не пробовали.....
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляchopardsport
а как она живёт? нет мы не знаем! но ей 19 а не 69 лет
Поверьте 19 это не так и мало...
chopardsport 24 июня 2012
Ответ дляАноним
просить в 19 лет.....просить легко......а зароботать не пробовали.....
для Вас просить легко? Я с 18 лет работаю, пробовала и для меня страшнее просить
работала на всяких работах, главное заработать, а просить НЕТ
по сей день так!
chopardsport 24 июня 2012
Есть поговорка: те, кто хочет всегда найдут возможность а те кто ленятся всегда найдут отговорки
я по себе знаю. когда чего-то хочу я взрываю себе мозг и нахожу возможность
А Вы хотите что бы кто-то решил проблемы Вашм мол отвезите меня в Рссию. А Вы уверены, что Вас там ждут и что у Вас там всё будет хорошо? А регистрация? А лигализация? А работа?
вообще я знаю, что и зайцами проезжают, если сильно захотят
chopardsport 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Поверьте 19 это не так и мало...
я имела ввиду что в 19 можно заработать....
Angela_A 24 июня 2012
Автор темы, честно, не захотелось помочь. Не убедили.
1) Поехать в Россию, просто деньги на дорогу - это не заоблачные суммы, которые нереально заработать, пусть и в 19 лет.
2) Мечта говорите? А что Вы сделали для ее осуществления?
3) Просить - самое последнее дело, как по мне. Да, есть причины, когда просить не зазорно и даже является единственно правильным решением, как в ветке форума Благотворительность, но там жизни, а тут... В Вашем случае ситуация видится так: тут напрошу, попутешествую, туда приеду ’как снег на голову’, тоже ’напрошу’, но уже у родни, а вы все мне помогайте.
Легких путей ищете, девушка.
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляAngela_A
Автор темы, честно, не захотелось помочь. Не убедили.
1) Поехать в Россию, просто деньги на дорогу - это не заоблачные суммы, которые нереально заработать, пусть и в 19 лет.
2) Мечта говорите? А что Вы сделали для ее осуществления?
3) Просить - самое последнее дело, как по мне. Да, есть причины, когда просить не зазорно и даже является единственно правильным решением, как в ветке форума Благотворительность, но там жизни, а тут... В Вашем случае ситуация видится так: тут напрошу, попутешествую, туда приеду ’как снег на голову’, тоже ’напрошу’, но уже у родни, а вы все мне помогайте.
Легких путей ищете, девушка.
+1
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Поверьте 19 это не так и мало...
если 19 не так уж и мало? что ж мне про свои 36 говорить. 19 - это только начало перед началом
Марина 5555 24 июня 2012
хочется к дяде в другую страну, а работать не особо хочется... да и дядя видимо как то не горит желанием племяшку встречать... Ищите лучше дядю-спонсора, 19 лет самое время.... Я конечно грубо высказалась, но какой вопрос - такой и ответ.
skripa12 24 июня 2012
если девушка сидит в инете.то ктото платит за него! учитесь милая девушка экономить и зарабатывать! а попрошайство это стыдно для 19 летней девочки!
автор Аноним 24 июня 2012
Ответ дляskripa12
если девушка сидит в инете.то ктото платит за него! учитесь милая девушка экономить и зарабатывать! а попрошайство это стыдно для 19 летней девочки!
сижу через вайфай
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляskripa12
если девушка сидит в инете.то ктото платит за него! учитесь милая девушка экономить и зарабатывать! а попрошайство это стыдно для 19 летней девочки!
+1
Аноним 24 июня 2012
да месяц официанткой в кафе поработать (образования не надо) и на билет точно хватит. Другое дело на что вы там будите жить, если у дядя возможности даже на билет выслать вам денег нет??? Вот тут вам надо задуматься.
fefnena 24 июня 2012
Даааа, странная девушка, зайдите на ветку Благотворительность на форуме, вот кому нужно помогать, деткам каждая копеечка может жизнь спасти и не всегда родители успевают собрать эту копеечку. А Вы.... молодая, надеюсь здоровая девушка.... ноги в руки и работать Если нету образования или возможности, то можно и листовки на улице раздавать и на крайний случай и уборщицей пойти. На билет до России много ума не нужно чтобы заработать, вот только чем Вы там будете заниматься? Тоже просить, помогите кто сколько может потому что кушать и одеваться хочу? ИМХО