24 июня 2012

у меня есть мечта. помогите

может это и глупо что я создала такую темку.у меня есть дядя который жывет в другой стране.денег чтоб поехать к нему нет и не будет никогда наверное.помогите насобирать
показать весь текст
тамара77 24 июня 2012
Дорогой автор у меня племянник учась в школе 3 года подряд летом работал кем прийдется и развозка пицы и дома разбирал, мусор грузил и он в свои 14,15,16лет заробатывал ого-го, каждое лето менял телефоны на самые последние модели и маме денег подкидывал.И сейчас первый курс закончил -работает.....и не когда не просил,сам зарабатывает,есть у человека желание он что-то для это делает.А что делаете ВЫ для исполнение своей мечты??????..........
Аноним 24 июня 2012
а мне интересно, сколько стоит поездка к дяде? т.е. скок денег просите?
marion_p 24 июня 2012
Мне тоже интересно. В каком городе дядя живет?
VoLencia 24 июня 2012
Автор, у меня два вопроса к Вам.
1. Вы как- то пытаоись осуществить свою мечту?
2. Что значит ’помогите насобирать’? Скинуться всмысле или помочь накопить, т.к. У Вас это не проучается?
И еще? А какие планы дальше? Чем там собираетесь заниматься?
lana2405 24 июня 2012
Ответ дляАноним
да месяц официанткой в кафе поработать (образования не надо) и на билет точно хватит. Другое дело на что вы там будите жить, если у дядя возможности даже на билет выслать вам денег нет??? Вот тут вам надо задуматься.
а может у дяди нет не возможности финансовой, а желания?

если у вас такая мечта - вперед. продали тут что у вас есть и айда на ПМЖ. Или хочется и рыбку съесть и косточкой не подавиться? тогда работать и как минимум сначала заработть на билет.
противно читать такое. Это не заоблачная страна. туда априори не может билет стоить баснословные деньги. другой вопрос как и на что там жить дальше. но судя по вашей, этой, теме, очень похоже что за счет дяди.
Смешнюча 24 июня 2012
Ой, девочки, а я мечтаю замуж за Бреда Питта! Дайте денег на пару пластических операций, чтоб я была как Джоли! Помогите, а?
А если серьезно, странная очень у Вас просьба. Вашу ’мечту’ можно осуществить до конца месяца, как максимум, причем Вы можете все это сами, без посторонней помощи! Было бы желание, а вот возможность всегда найдется!
Марина 5555 24 июня 2012
Ответ дляАноним
сижу через вайфай
а ноут у случайного прохожего на пару минут попросили? там где есть вайфай (кафе, ресторан, гостиница, торговый центр, кинотеатр.....) и подработка всегда найдётся, не сидите, сходите к администратору, поспрашивайте...
Аноним 24 июня 2012
сколько тебе денег нужно?
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляАноним
сколько тебе денег нужно?
А Вы всем раздаете??? Мне нужно 100 тыс у.е. - мечта моя Лексус приобрести...Может поможет кто чем может?
Аноним 24 июня 2012
Что то АВТОР пропала, наверное после наших нравоучений побежала на билет зарабатывать
Аноним 24 июня 2012
Ответ дляАноним
Ой, девочки, а я мечтаю замуж за Бреда Питта! Дайте денег на пару пластических операций, чтоб я была как Джоли! Помогите, а?
А если серьезно, странная очень у Вас просьба. Вашу ’мечту’ можно осуществить до конца месяца, как максимум, причем Вы можете все это сами, без посторонней помощи! Было бы желание, а вот возможность всегда найдется!
chopardsport 24 июня 2012
у меня куча мечт: хочу aston martin, дом на океане в ЮАР, свою яхту, самолёт и т.п.
так я не прошу это мне дать...

если у Вас есть инет и ноут или комп-то уж как-то где-то берёте на это деньги??? а типа ’дайте’ на осуществление мечты нагло звучит... сделайте что-то для этого!
Жена брата Админа 24 июня 2012
що за попрошайнічєство? заробити пробувала,а?
чи може сидиш з тонною косметики і наманікюреними кігтиками і думаєш, що тут одні лохи сидять?
як ти смієш просити на таку фігню гроші якщо сама либонь пальцем об палець не вдарила?
мені чомусь в 16 років ніщо і ніхто не завадив заробляти гроші при чому що я не з бідної сімї.
і клянчити-саме клянчити бабки лінивій дівасі це впринципі не дивно але май повагу до себе-йди і працюй умняшечка блін.
lusiferen 25 июня 2012
денег не будет никогда? в 19 лет? да я в жизни не поверю,что девушка такого возраста наперед думает что впереди только ж.....хотите просить - обосновывайте! всякое бывает - работы нет,жилья нет, дете есть и родня пьющая....и живете вы на хуторе дальнем где только доярки нужны...так там вайфая не бывает Разводите милая на бабки честных мам ?
Аноним 21 июля 2012
Ох, и тошно читать такое...ох, и тошно...
ПОЗОР АВТОРУ.
Бессовестная лентяйка просто
Ksuxa25 20 октября 2012
писец, зачем так позориться???
сЛАдКОежКА 05 декабря 2012
Позорище!!!!! Пойди блин поработай для начала!!! Может там и дяди нет, думает а вдруг кто- то бабла перекинет.... Думаешь тут лохи сидят?!