ТигрЛьвович• 02 декабря 2014

Кто работает в Дельта банке, помогите советом

Помогите, пожалуйста. Есть карта дельта банка кредитная, все платили вовремя, полностью погасили в октябре,смотрели баланс по карте, сумма баланса была та, что раньше, даже за то, что больше денег лежало положили % по депозиту 2 коп, а 27 ноября позвонили и сказала, мол когда собираетесь платить платеж, у вас пеня 75 грн , за то что до 25 числа не положили деньги и платеж 287 грн. Это при том, что у нас смс банкинг мы подключили и платим за него, а смс не было о минимальном платеже как раньше! Положили деньги в пятницу и баланс стал на ту сумму больше, то есть как вроде я сверху деньги положила. Обьяснить они ничего не могут в отделении. В колл центре сказали звоните в понедельник, денег еще нет, что в пятницу оплатили. Как быть?
virtuon• 02 декабря 2014
Поэтому отказался от кредиток из за всяких непоняток....только дебетовая карта с 0 лимитом
Первоклашка Я• 02 декабря 2014
Лучше пойти со всеми чеками на отделение.
автор ТигрЛьвович • 02 декабря 2014
они говорят, вот вы звонили на гарячую линию и узнавали остаток, но мы ложили больше оставалось положить. Я так понимала, если пришел депозит, то все ок
Грушки-яблочки• 02 декабря 2014
Ответ дляvirtuon
тоже самое!
Первоклашка Я• 03 декабря 2014
Все-равно.Бумажки все возьмите,идите на отделение и пишите заявление,что все платили вовремя и узнавали остаток. Они должны отсканировать все платежки.И пусть разбираются. Ничего не платите пока они там сами не разберутся.