Без комплексов• 02 декабря 2014

много седины в 28 лет

у кого тоже так?
Коленная ложечка• 02 декабря 2014
у меня также, крашусь

Нукка• 02 декабря 2014
33 - начали проскакивать на макушке(((( Бесит((((
Отжигающая• 02 декабря 2014
Это индивидуальная особенность организма. У меня девочка на работе 24 года половина головы седая.
Апофиозная• 02 декабря 2014
Мне 29-тоже(( крашусь..
Для драки• 02 декабря 2014
26 р дуууже багато сивини(((
Слава Українi• 02 декабря 2014
Как я Вас понимаю. У меня та же ситуация. Седеть начала где-то с 23 лет. Сейчас 27, в я как бабулька старенькая.... . А че поделать.... крашусь....
Чумачечая_• 02 декабря 2014
седая с 22 - крашусь
Апофиозная• 02 декабря 2014
Автор, спасибо за темку!! Не думала, что у многих так, а то переживала(
Указка• 02 декабря 2014
седая с 21 ) крашусь с 29. Генетика...

Железный коготь• 02 декабря 2014
с 20 лет.Сейчас 36 и намного больше седины уже. Крашусь,но я как-то не падаю в обморок.Выгляжу хорошо и намного моложе .
allisa1• 02 декабря 2014
И я очень переживала по этому поводу.Несколько седых волосинок появилось в 32 года.Но думаю это у меня от нервов,т.к.в тот период был сплошной стресс.Тоже закрашиваю.
Zlata2009• 02 декабря 2014
поседела после родов в 26 лет. Начала краситься в 30., до последнего оттягивала
Мишка-шалунишка• 02 декабря 2014
Как оказывается много таких. Мне почти 30 и тоже начала седеть, уже себе часть волос повырывала :( Уже в зеркало не могу спокойно посмотреться, все сединки выискиваю У меня наследственное, папа в 20 примерно седеть начал.
Хранительница чешки• 02 декабря 2014
аналогичная картина с 25 седина, постоянно мелируюсь, в свой цвет перейти останавливает седина