Доктор Варвар• 02 декабря 2014

Ща буду реветь! Почему дите мерзнет в Камиках??

Ну написано же не них - до -32 градусов. На улице сегодня -8. Надеты были на махровую колготку. До этого пробовала тонкую колготку, носок. Осталось только флисовые носки попробовать. Модель со съемным валенком нефольгированным. И в ноль нога холодная и в минус восемь. Кто скажет, что потеет - не может она потеть, она ледяная, она не нагревается. На улице бегаем, не стоим. Чуть ездим на санках. Ребенку 2,2. На стопу 15см носит 9 размер. ну вот что делать?? Неужто идти цигейки да кожи искать...
Кто крайний?• 02 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
если вы считаете,что Демары-это воспроизведение ЕСТЕВСТВЕННОЙ СРЕДЫ для ножки-тогда не вижу смысла продолжать разговор.
ИНТЕРЕСНО, КАК У ВАС В ГОЛОВЕ ЗАРОДИЛАСЬ ИМЕННО ЭТА МЫСЛЬ?))) ДЕМАРЫ- г-но и я НЕ ПИСАЛА, что Демары -это круто. Хоть немного думайте, а не фантазируйте

Кто крайний?• 02 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Ага. Раньше в шкурах только ходили. Ну вы блин даете))))
спросите нормального ортопеда) Я не заморачиваюсь подобным и все отлично у нас
Кто крайний?• 02 декабря 2014
Ответ дляromanova_vika
Автор, та же проблема с Камиками. Мне тут девочки дали советы :
1. При прогулке не заходить в магазины.
2. Попробовать между валенком и калошей положить ежедневную прокладку.
Эти советы еще не испытывали , т.к поехали и купили валенки Котофей, Мега довольна- ножки теплые и не скользко. Моей 1,9.
оспадииии! и не дай бог попробовать - вы же с головой дружите? думаю, да, в отличие от тех, кто эти советы вам дал
Инфотуфелька• 02 декабря 2014
Ответ дляНакладная
Вспомнила еще кое-что: когда покупала резиновые сапоги с валеночком внутри, продавец говорила, что между валенком и сапожком будет собираться конденсат. Чтобы ножка не мерзла, нужно между ними проложить стельку, хотя бы обычную войлочную. Стелька вберет конденсат и ножка не будет холодной. Если честно, никогда такие как у вас сапожки не покупала и не знаю как они устроены, но если есть возможность проложить стельку - попробуйте
у мене у старшого синулі постійно мерзли ножки.в цьому році не нарадуюся-купила каміки,але валянок фольгазований(коли вибирала,начиталася багато відгуків,що у чорному валянку холодно)тепер у нвс за 6 років перша зима з теплими ніжками.між валянком і підошвою стєльку поклала.пошукайте сам валянок фольгазований,я запитаю у подруги,у неї у сина у минулому році були каміки з фольгазованим валянком,але тканина,де липучки аж попроривалася,а валянки гарні,якщо вам потрібні,напишіть мені в лічку,я у неї уточню розмір
Инфотуфелька• 02 декабря 2014
Viktor1ya• 02 декабря 2014
У нас такая же проблема с Камиками (фольгорованный валенок), подружка тоже мучалась, купила флисовые носки и проблема решилась. Вот теперь себе заказала, посмотрю что выйдет.
Капризуля• 02 декабря 2014
По своему опыту. Моему 5 лет.
Покупали Ecco и Geox - ноги ледяяные в них в большой минус, считаю их еврозима и масм. до -7. Geox вообще для зимы холоднющие.
Primidgi - как по мне, то такие же как и Ecco. Ноги в них сухие и все хорошо, но опять же до -7 максимум.
Colambia - которую хвалит весь кидстафф, купила новые, продала через 3 недели. Мой в них просто ужасно мерз. Прям ледяные ноги и точка.
Были итальчнские на меху овечем, супер, ноги теплые были всегда. Фирму не вспомню.
Брали валенки разные, в Шаговите и Котофеях которые внутри дополнительно еще утепленны шерстью ноги всегда были очень теплые.
Ну еще брали Нексты и прочее. Тоже как по мне, то все это или на мокрую погоду или на моро зне больше -5-7.
В этом году взяли Минимены на цегейке толстой, новая модель - пока очень и очень довольна.
И в нагрузку взяла (да заплюет меня пол кидстаффа) Демары которые с резин. валенком внизуи на овеей шерсте - бегать на мокрый снег возле дома (живем в частно доме) и ДА, в НИХ НОГИ НЕ МЕРЗНУТ. Хотя думала какашка будет редкая, а нет.
По этому все методом проб и ошибок.
Солнечный зайчик• 02 декабря 2014
ответы не читала ,мы сейчас в валенках котофей, обычных без меха, ножка теплая
Солнечный зайчик• 02 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
По своему опыту. Моему 5 лет.
По этому все методом проб и ошибок.
демары это вещь, у нас были

Капризуля• 02 декабря 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
демары это вещь, у нас были
Ну я сама не ожидала честно. В жизни бы не подумала что обувь за 300 грн.с хвостиком может согреть ноги (после перепробованных вариантов и за 1500 грн. ) ну а тут оказывается таки могут. И не так страшен чёрт как его рисуют. В жизни они намного приятней чем на фото и ну правда ни чуть не хуже той же коламбии на вид (а как по мне, то даже симпатичней) тех же камиков и сорелов.
Мамулька• 02 декабря 2014
У нас та же история(((, собирается конденсат и ножка мокрая и холодная вечно. Очень расстроилась покупали по полной стоимости в магазине... Сейчас купила Kuoma, довольна на все 100%, все наши проблемы с мокрыми и холодными ножками пропали.
http://ido.in.ua/index.php/kuoma
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляникиря
большое спасибо, попробую пока вырулить на стельке и флисовых носках
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляromanova_vika
1. При прогулке не заходить в магазины.
то капец, у нас наоборот несколько походов по магазов в течении прогулки.. кто ж за меня все купииииттт
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляViktor1ya
уже нашла флис, сегодня буду шить носки
спасибо!
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляКапризуля
По своему опыту. Моему 5 лет.
По этому все методом проб и ошибок.
минимены небось тышшу, а то и две стоят, да?
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
девочки, решено. завтра идем искать меховые стельки и флисовые носки. после эксперимента отпишусь. всем гранд мерси за отзывчивость!
надеюсь, что не придется таки покупать другую обувь..
Аноним_Галя• 02 декабря 2014
Автор, купила за 300 грн Демары как на первом фото. Одеваю на махровые коолготки, нога теплая после прогулки. В прошлом году брала Бартек - ножки были холодные.
Зубная фея• 02 декабря 2014
Мне кажется, что холодные ножки-понятие для всех разное. Наша бабушка трогает ножки внука после прогулки и охает-ЛЕДЯНЫЕ!!! Я тут же щупаю- обычные, не горячие. Считаю, что горячие- это плохо, значит, ребенку жарко. Вот так
Зубная фея• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
вот в чем проблема! В магазине ножкам жарко и они потеют, потом вмиг замерзают

Некомильфо• 02 декабря 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Потому что помешались на этих брендах. Теплее меха не будет ни одна мембрана, ни одни термо. И колготы не женского рода
не соглашусь!
В цигейке ребенок приходил с ледяными ногами.Купили бартек термо-опять холодные.
Вот в тсм и экко ноги теплые.Ну а куома на морозы,до -5-8 в них жарко.

Кстати,я сама мерзну в кожаной обуви на меху.А в термо или в куоме мне комфортно.
ИзЮмрудная• 02 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Я с зазнобами на ты не перехожу, а ВАШ смайлик дает четкое представление о ВАС.
Пытаюсь понять - причем тут зазноба... Может, зануда?
InnaLenska• 02 декабря 2014
Автор,шерстяной носок одеваете под колготок, а не наверх.
Прыг-скок• 03 декабря 2014
Ответ дляМира всем
Автор, ножки не мерзнут только в Баффин у нас. Причем, ребенку жарко в них, а ножка не потеет)
Добавлю: носим бамбуковые колготки.
И у нас в баффинах теплые и еще в уггах оригинальных.
Капризуля• 03 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Да, 1200 грн Цены в этом году просто космос.
Капризуля• 03 декабря 2014
Ответ дляАноним_Галя
И у нас возле дома для пробежки такие же только синие. Вот о них выше писала, покупала и не ожидала ничего хорошего, т.к. многие хаят Демары, но на практике оказались хороши.
Подскажите плиз• 03 декабря 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А у моего 5 лет камики термо, только без калоши, там 400 гр тинусилейта, ноги гарячущие
Это что за модель? Не Radar случайно? Все думаю взять малому, а не потеет ножка? В слякоть ходили в них уже?
Мексиканочка• 05 декабря 2014
Ну как там автор? Что помогло?
автор Доктор Варвар • 09 декабря 2014
дорогие девочки, нас спасла шерстяная стелька
купила фольгированную, сверху с пушистой овчиной натуральной. детских не было - обрезала взрослую. нога теплая и сухая. колготки носили тонкие синтетические. теперь даже не заморачиваюсь этот долбаный валенок каждый раз доставать. раз в неделю буду просушивать. флисовые носки так и не пригодились на прогулку - дома в них скачем.
надеюсь, наш опыт кому-то станет полезным