Доктор Варвар• 02 декабря 2014

Ща буду реветь! Почему дите мерзнет в Камиках??

Ну написано же не них - до -32 градусов. На улице сегодня -8. Надеты были на махровую колготку. До этого пробовала тонкую колготку, носок. Осталось только флисовые носки попробовать. Модель со съемным валенком нефольгированным. И в ноль нога холодная и в минус восемь. Кто скажет, что потеет - не может она потеть, она ледяная, она не нагревается. На улице бегаем, не стоим. Чуть ездим на санках. Ребенку 2,2. На стопу 15см носит 9 размер. ну вот что делать?? Неужто идти цигейки да кожи искать...
Петросянша• 02 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
Думаю,что все упадут со смеху,если ребенок мой в 4 года будет сидеть в конверте
ребенок в 4 года сидит по 20 мин. в санках?

Кокосиха• 02 декабря 2014
Ответ дляГЛЮкоза
с подогревом
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляУ кого такое было
Ткну Ortopedia, покупаю уже три зимы подряд. Ножка теплая всегда.
спасибо, погуглю
YUKKA25• 02 декабря 2014
У нас Камики с фольгированым валянком,носим на тонкие колготы Конте без носков,ноги горячие.Я довольна.
Благоуханочка• 02 декабря 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
Неужели вы думаете что зимой в 2-3 года при прогулках на пару часиков можно испортить ногу демарами?
Да. Я именно так и думаю.
Кокосиха• 02 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
интересно, а я вот по телевизору видела племена в Африке - верите, народ там вообще босиком ходит, про ортопедов ни сном ни духом. И потом, природой заложено, что у ребенка нога должна быть не в ортопедию зафиксирована, а двигаться, как в естественной среде. Ортопедия показана деткам лишь с медицинскими проблемами! Ну когда уже мамы-квочки это поймут? Не одевайте детям узкую обувь, не покупайте обувь вообще на низком ходу - должен быть небольшой подъем, как в кроссовках или туфельках, но не такая подошва, как во вьетнамках - эта обувь противопоказана деткам в качестве обуви для постоянного ношения. А лучше всего летом босиком - проблем со стопами не будет. Зимой не ходящему ребенку достаточно меховые чуни - они в комбезах есть в комплектах.
если вы считаете,что Демары-это воспроизведение ЕСТЕВСТВЕННОЙ СРЕДЫ для ножки-тогда не вижу смысла продолжать разговор.
777ilona• 02 декабря 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
нет, пусть мерзнет, но все по моде
никаких кож/цигеек)))
Накладная• 02 декабря 2014
У нас в этом году тоже была проблема с обувью, ноги мерзли. Кожа+ цигейка - ноги ледяные. Купила валенки Котофей - ноги холодные. Купила стельки с овчиной, поставила в валенки и о чудо - ножки не мерзнут!
Благоуханочка• 02 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Ага. Раньше в шкурах только ходили. Ну вы блин даете))))

natalia_81• 02 декабря 2014
мои дети наоборот в цигейке мерзли. Ножка в ней сильнее потела.
Самые простые демары нам подошли в прошлом году. В этом носит super gear. Тоже нормально
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляНакладная
идея! начну с флисовых носков и стельки, слава богу запас есть внутри! спасибище!
ЯспАкойнаЯ• 02 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
а как называется фирма? на рынке продаются?
На них ничего не написано, вот такие . Я еще внутрь стельку вложила меховую на фольге ( перестаралась с запасиком)
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляYUKKA25
у нас такие же колготки. неужто вся соль в фольге?
Веселуха Муха• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
уж на все согласна. ткните носом, в чем у вас тепло дитю.
Валенки Котофей - уже пятый год ни на что не меняем. Теплющие!
Омлетик• 02 декабря 2014
автор я взяла термо том м, не знаю как они себя поведут на слякоть, но сейчас ножки у малых горячие. дешево и сердито.
Звезда в шоке• 02 декабря 2014
потому что модель с валенком хреновая, и надо покупать обувь с запасом, не умеем покупать такую обувь потом плачемся
ЗабежАЛОЧКА• 02 декабря 2014
А у моего 5 лет камики термо, только без калоши, там 400 гр тинусилейта, ноги гарячущие
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
уж чего-чего, а запаса там хватает. я даже думаю, может из-за него и холодно. а научите-ка обувь покупать, звезда?
Мира всем• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Ребенку ЖАРКО, нога потеет мгновенно и замерзает мгновенно.
Колготки при этом мокрыми не будут.

Мира всем• 02 декабря 2014
Скорее всего эта модель просто не подходит Вашему ребенку. Все индивидуально.
Луноходик_Ик• 02 декабря 2014
а я вот фирму Кееn очень люблю, в прошлом году купила и ребенку было тепло и комфортно и при 0 и при -20 градусах, и в этом году тоже купила Keen, и вот сегодня одела ему их на обычный колготок и ножки теплые и сухие. у сына подруги Коламбич новая модель, тоже супер и не скользкие как прошлогодние!
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляОмлетик
шото мне эти томы ну ваще деревянные кажутся..
YUKKA25• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
я не знаю....у нас в прошлом году были Тимберленды-понравились,в этом Камики вот такие,пока очень довольна.

http://www.sierratradingpost.com/kamik-sledding-wi...
Цветок Мира• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
я их еще купила, т.к. у нас катастрофически высокий подъем. боюсь просто не влезть в ’модельные’ сапоги.
У нас высокий подъем, в B&G вторую зиму, я ими очень довольна.
автор Доктор Варвар • 02 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
спасибо, посмотрю..
ПростоБелка• 02 декабря 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Демары портят ножку. Нужно же и о здоровье ножек думать. Ребенку с этим жить.
интересно послушать,чем они портят ногу за два часа гуляния в них????
Звезда в шоке• 02 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
ну перед покупкой надо уточнять отзывы, я все перечитала и все пишут что с валенком модели холодные поэтому они дешевле и всегда в распродажи шару стоят
у нас вот такие они еще и на меху внутри
Мира всем• 02 декабря 2014
Автор, ножки не мерзнут только в Баффин у нас. Причем, ребенку жарко в них, а ножка не потеет)
Добавлю: носим бамбуковые колготки.
ПростоБелка• 02 декабря 2014
Ответ дляКокосиха
там полностью отсутствуют понятия ортопедии.они хороши,когда ребенок мало ходит и сидит в коляске в основном.А так это ужас для формирующейся детской ножки.Это все равно,что намотать на ножку ватное одеяло,одеть клеенку и перевязать шнурком.
полный бред!!!
Очень добрый аноним• 02 декабря 2014
Валенки покупайте, из натурального войлока, а не разные камики-шмамики и прочее г.в.ино