Macksi• 02 декабря 2014

Как пожарить рыбу (короп) на углях, что бы рыба не липла к решетке?

в теме собственно и весь вопрос. Муж спец по мясному шашлыку а рыба у него прилипает к решетке. Поделитесь секретом, кто знает, чем смазывать решетку или рыбу.
--Мята-• 02 декабря 2014
И у меня прилипает
tasik6• 02 декабря 2014
у меня всегда липнет
попробуйте в фольге
Birist• 02 декабря 2014
Нужно запекать, подложив деревянные палочки. У нас есть специальные.
Birist• 02 декабря 2014
Выложить палочки на решетку, а на них сверху - рыбу. Никогда не прилипнет.
автор Macksi • 02 декабря 2014
Ответ дляBirist
деревянные шпажки подойдут?
автор Macksi • 02 декабря 2014
Ответ дляtasik6
у меня всегда липнет
попробуйте в фольге
а дымок? в фольге это не шашлык(
Birist• 02 декабря 2014
Ответ дляMacksi
деревянные шпажки подойдут?
Возможно, не пробовала. Лучше, чтобы они были немного потолще - минимум 1-2 см в диаметре. Даже веточки фруктовых деревьев можно использовать, аккуратно зачистив их от коры.