КИРБИ2• 02 декабря 2014
Ну вот и меня киданули)))6706 3500 1218 3417 Краснова О.А.банк Киевская Русь
Может как-то можно ее вычислить? Поможите? Купила мля...комбезик дочке....
arina_prestigh• 02 декабря 2014
Ответ дляJulia-Alex
Где то уже лета фамилия проскакивала по-моему на КЛУМБЕ в чёрном списке
Тоже на слуху была эта фамилия
Julia-Alex• 02 декабря 2014
Ответ дляarina_prestigh
Тоже на слуху была эта фамилия
Смотрю номер карты одинаковый что ОЩАД что Киевская руссь.А что такой банк есть разве КИЕВСКАЯ РУССЬ???
татьяна пантелюк• 08 декабря 2014
да вот ищу тварюку.так у нее столько фамилий на одну карту что кого искать не розберешь.воздастся ей сполна!