Красавица писяная• 02 декабря 2014
День именинников в детском саду
Девочки, напишите пожалуйста как проходят в вашему садочку. Какие угощения покупаете? нас отмечают в группе поквартально. Сколько денег тратите? Спасибо!
svetana_77• 02 декабря 2014
Рассчитывает родительский комитет сразу на год, на собрании решаем что будем дарить - в этом году, например, девочкам рюкзачки с винкс, мальчикам какие-то машинки. Поздравляет деток вся группа, приносят именинники угощенья - у нас разрешают яблоки, вафельки, конфеты только в упаковке (типа Гулливера)