Наизнанку• 02 декабря 2014
C ребёнком маленьким на Новой почте проходите без очереди или в очереди?
Чего возник вопрос именно про Новую почту,потому как на Укр .,заметила всегда пропускают,я никогда вперёд ни лезу,на Новой же тоже всегда стою в очереди, сегодня пошла с коляской с малышом,расплакался прям на почте,впереди стояли 2 девушки,говорю-пожалуйста,пропустите-ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.
И касательно приватбанка,перед кассой написано-БЕРЕМЕННЫЕ,с детками до 6 лет- БЕЗ ОЧЕРЕДИ.
Но я всегда стояла в очереди.
А как ВЫ????
Но я всегда стояла в очереди.
А как ВЫ????
Ежик Хрюха• 02 декабря 2014
стою в очереди
пропускают иду
а нет то смысл ругаться не инвалиды вот им тяжело стоять
не считаю что ОБЯЗАНЫ уступать
пропускают иду
не считаю что ОБЯЗАНЫ уступать
ИзЮмрудная• 02 декабря 2014
в очереди, и поверьте, очень бесит когда просятся.....всегда считаю, что не надо с собой тягать ребенка в места скопления людей.....
gloriya8305• 02 декабря 2014
Я всегда мамочек пропускаю, но сама про себя думаю: ’Зачем ребенка в такое место притащили’.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 декабря 2014
это вы из темы о поликлинике пришли? вас тут тоже не пропустили? беременность не болезнь. а ребенка нечего таскать по странным местам.
Интимная• 02 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
+1, только заразу там может подхватить.
Помилуйте мадам• 02 декабря 2014
зависит от ситуации. если ребенок спокойно себя ведет - можно подождать. если истерит - прошу войти в положение. если люди идут на принцип и не пускают - не возмущаюсь, зачем ругаться? не смогу дождаться - приду в следующий раз..
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 декабря 2014
Ответ дляИнтимная
+1, только заразу там может подхватить.
вот именно!
Интимная• 02 декабря 2014
Автор, там в очереди одни мамочки, в основном, и стоят, которые детей на кого-то оставили, и им тоже нужно срочно домой к детям!
С перепою• 02 декабря 2014
ХуАнита• 02 декабря 2014
Тоже стою в очереди. Считаю это нормальным. Туда очень много приходят по работе грузы отправить,тоже люди спешат,не обязаны пропускать. Почта работает до 8 вечера и в субботу,можно оставить ребёнка вечером с кем-то или в субботу и прийти самой.
Интимная• 02 декабря 2014
а на УП чаще бабульки в очередях стоят. Им нужно дешево отправить и торопиться некуда, вот и пропускают.
Майская киска• 02 декабря 2014
на новой что клиенты что персонал все помороженные, сколько раз ходила с ребенком, ноль, хоть бы кто пропускал, как начал ходить я его в отделении там выпускала, он им там погромы устраивал, никто и слова не сказал. Вообще редко кто где пропускает с ребенком, если сильно надо рты всем позакрываю и пойду вперед.
Научительница• 02 декабря 2014
Даже не знаю, что и ответить, как то прихожу всегда в такое время, что очереди нет, 77 отделение. Если бы была, то я бы стояла сама и не пропустила бы ни кого соответственно. Ну инвалида разве что, которому тяжело стоять.
Наизнанку
• 02 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет-нет,это не я в той темке. Могу и открыться, анонимно не писать.
А ребёнок со мной ,т.к больше не с кем оставить-вот и приходдиться
палка-копалка• 02 декабря 2014
Что на укрпочте, что на новой стою в очереди, редко когда пропускают.
Ответ дляИзЮмрудная
Ну надо-не надо, вопрос такой, не все могут ребёнка на кого-то оставить. Моей маме на прошлой неделе операцию делали, так я и по аптекам с дочкой бегала (только молилась про себя, чтоб ещё дочка в кашляюще-чихающей очереди ничего не подцепила) - а что мне было делать? Мне в принципе не с кем её оставлять, кроме мужа - везде со мной.
Радостина• 02 декабря 2014
странные девушки, я бы пропустила видя маму с плачущим малышом! Я с сыном всегда в очереди стояла, разве если пропускали сами, тогда без очереди