Обманул продавец!!! И обозвал меня шизофреничкой!!! Сижу и реву над посылкой! Что делать ума не приложу!!! Чувствую себя полной дурой!!!Даже стыдно продавать такой товар!Купила дочери комбез, несколько раз спросила из чего он. Сказали прессованная овчина. Пришло не понятно что на этикетке написно полиэстер и бавовна фото прилагаю.Д и ещё вонючий. Продавец обозвала меня кормящую мать шизофреничкой!! Господи люди добрые,куда же наш мир катется!!Простите за сумбурность.Как быть?
Мне нечего скрывать, и лишь по тому я выставила всю переписку скопировала.Девчёнки читайте внимательно, кто и кого оскорблял.Не имеет значение за сколько я купила его, я отдала последние деньги....Я не пойму по чему в итоге так все напали, я приложила фото этикетки на ней черным по белому написано что это и какой состав. Что могут быть ещё за обвинения в мою сторону я не пойму...Я КАК ПОКУПАТЕЛЬ ОПЛАТИЛА ВСЁ ВОВРЕМЯ.
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, а почему не уточнили, что на бирке написано?
И чего сразу ругаться нужно, неужели по хорошему нельзя было начать?
упаси Бог от таких несдержанных покупателей
А почему Вы так категоричны, я много чего покупаю тут, а такое у меня впервые....Я приложила всем переписку с продавцом, в чем моя вина,что я получила не то что мне обещали. Люди добрые желаю никому не попасть в такую западню
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2014
Ответ дляVarvara2014
поговорку слышали ’нашла коса на камень’.
те кто хочет чего то добиться начинают не с ора, крика и запугивания, а для начала ведут спокойно диалог и тогда большая вероятность, что вам ответят ’да’ чем ’нет’.
нужно быть умнее и учиться сдерживать свои эмоции, это вам совет на будущее
Ответ дляУпругая попка
честно покупатель так напал сразу на продавца что я как то на стороне того кто защищается!
Автор у вас так молоко пропадет! почему вы не пробывали без оскорблений для начала решить с продавцом? вы ж как собака напали и сращзу кусаетесь судя по выставленной переписке!
Будет мне урок.....но Вы сейчас не справедливы ко мне...А вот что было бы если бы с Вами такое произошло...И судя по переписке я никого не оскорбила... я же эту переписку и выставила на суд людской.Мне очень больно и обидно что люди такие не справедливые.Я сказала правду продавец просто обманул, или ладно умолчал правду.... но я по своей не опытности и доверчивости не потребовала фото состава внутри. Единственное мой минус это вспыльчивость, но я обо всех думала людях,которые будут заказывать у данного продавца..Для чего же тогда эти отзывы.ВОТ ЗАКАЗЫВАЛА РАНЬШЕ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ И ОБМАНОВ.
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Чего Вы на автора напали? Неужели не когда не разочаровывались? Я тоже помню свою первую и последнюю покупку б/у вещи... И понимаешь, что б/у, но ждешь идеальную вещь, планируешь как с чем будешь носить...а приходит ужас, не в том состоянии, что описано... Не все бы было так страшно если бы лишние деньги были...
Вот по теме, вроде ж и не большая сумма 110 грн, действительно,за такие деньги мало можно что купить... Но! Если бы у автора было больше возможностей, врятли бы она искла по-дешевле, это все от безысходности! А ребёнка то одет хочется, чтоб тепло было деточке... А получил осью деньги пропали, товар не пригоден к носке...конечно будут и эмоции и слёзы...и нападания на продавца. Да, это лишние эмоции, и можно быть сдерждаее, но повторюсь, это первая неудачная покупка... Большое разочарование.
И на месте продавца, я бы сжалилась и вернула деньги. А то, что испорчен отзывом этот комбез, так можно удалить это обьявление и создать новое, и по нем не будет оценки негативной. Просто указывать в обьявлении все нужно верно.
Ответ дляСижу_и_плачу
Да спасибо....даже не умней а хитрей....Просто я ещё такая не перестроились гормоны видать после родов.СОВЕТ ПРИНЯТЬ
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
кто на нее напал?
думать нужно перед тем как орать и требовать в переписке, все можно решить по человечески. никто не любит орущих и пугающих с первой секунды. кто ко мне с камнем пришел, умрет от топора, это такая же ситуация
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да ВЫ правы...Спасибо Вам!!!!Мой первый ребенок....не опытность... эмоции...купили новый комбез холодный.. не разбиралась тогда.. пришло время одевать а он не на мороз... вот и искала по дешевле....Эмоции да.... мне тут дали уже совет быть умнее... Возьму на вооружение.
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2014
Ответ дляVarvara2014
Автор, читаю вас и задаюсь вопросом, вы действительно такая наивная или косите под дурочку? хватит бить на жалость, научитесь нормально общаться и будет вам счастье
Ответ дляСижу_и_плачу
кто на нее напал?
КТО орал,человека спросили.... там всё видно... и никто не обзывался шизофреничкой и т.д
Нуждаюсь в общении• 02 декабря 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
кто на нее напал?
Значит, её обманули, а она ещё должна была унижаться и просить возврата?? И сюсюкаться? Да, она Потребовала возврата, имела право, и не оскорбляла продавца! Просто много лишних слов и эмоций, но это можно понять! Продавец, если бы не хотела расгорания конфликта - сразу бы согласилась на возврат, но нет же, спорила и действительно делала дуру с покупателя. Уверенна, что даже если бы по-другому к ней обратились, она все равно точно так же отмазывалась и делала покупателя виноватым!
Ответ дляСижу_и_плачу
Не судите да не будите судимы!может хватит уже своих нападок??!Я поступаю с людьми так как хотела бы чтоб поступили со мной... так вот я бы НИКОГДА не продала так вещь, а потом бы защищалась нападая. я нормально общалась!я хотела за свои кровно заработанные 100 грн получить надлежащий товар.... судить со стороны всегда легко. но есть Бог и только он знает кто прав а кто виноват.Моя совесть чиста.Я бежала кидать 11 грн за доставку так как я пообещала и был мороз и у меня малышка на руках.так что хватит меня осуждать....
Ответ дляНуждаюсь в общении
Спасибо Вам огромное,серьезно!!!Я понесла урок,огромный,огромный... но всяко в жизни бывает... Единственное,что нужно было бы хитро и мудро сделать, но Вы правы не известно как бы оно было.....Спасибо Вам
В любом случае спасибо всем негативный опыт,это тоже опыт!А комбез продавать мне просто стыдно...Люди делайте выводы...Был у меня когда-то случай будучи беременной я купила лосины и тоже они оказались плохие... я заказывала их в контакте.. я просто написала продавцу, она точно так же мне нахамила, и сделала меня виноватой, не стыдно было даже что я в положении..И что в итоге она действительно оказалась е честной в черных списках обманывала людей.Ее страницу заблокировали... время всё расставит на свои места...Если среди ВАС всех были продавцы, то поверьте я очень порядочный и честный покупатель...не делайте не правильные выводы.ВСЕМ СПАСИБО,ЧТО ПОТРАТИЛИ ВРЕМЯ
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
в решении спорных ситуаций эмоции только усугубляют положение.
и вам полезно поучиться, если вы считаете что общаться нормально без эмоций и истерик это унижаться
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо! Вы очень скептичны ко всему!!!Все всё поняли! Не стоит нападать на человека который меня по человечески поддержал!!!Люди должны быть людьми! Что жа чушь, меня обманули а я должна была сказать простите мне не подошло я могла бы вернуть обратно?Вы столько критиковали мою модель общения так напишите как нужно, серьезно. Ваше виденье того как человек который заранее спросил и уточнил должен был попросить чтоб ему вернули его деньги. Вот подскажите как бы поступили Вы.
Маргарита и Мастер• 02 декабря 2014
Ответ дляЛялюшка81
Спасибо! просто даже принципиально не хочется общаться с девушкой,тем более,что она сначала отзыв выставила,а потом требовать начала.....так дела не решаются!!! Не разобравшись в ситуации облила грязью.
Вы на 0629 в СП есть? Под каким ником?
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2014
Ответ дляVarvara2014
Я уже написала свою точку зрения,из этого следует как бы поступила я,а вы за своей обиженностью даже этого не понимаете
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2014
Ответ дляVarvara2014
где вы увидели, что я на вас и на людей нападаю??? я пишу свою точку зрения.
выйдите из образа обиженной или все у кого не совпадает мнение с вашим нападают на людей???
детский сад
Ответ дляСижу_и_плачу
детский сад
Нападать- это образное высказывание. Если с пояснением Вы достаточно жёстко и бескомпромиссно пишете.Это нормальное явление, когда мнения не совпадают, мы воспитывались и росли в разных семьях и городах. Дело не в этом.... была проблема я получила товар не такой как заявил продавец.При чем тут обиженность.... это же не семейные разборки где кто-то может на кого-то обидеться. Хотите я Вам подарю этот комбез...он такой прекрасный,что мне стыдно его продавать, продадите деньги будут..Итогда не будете говорить что я детский сад
Я ДУМАЮ ПОРА ПРЕКРАТИТЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ.КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ ПРИ СВОЕМ МНЕНИИ... ПРОЙДЁТ ВРЕМЯ И Я УВЕРЕННА БУДЕТ ПОНЯТНО КТО ПРАВ А КТО ВИНОВАТ. ВСЕМ СПАСИБО.
Ответ дляVarvara2014
Что Вы имеете введу под словами:’я бы НИКОГДА не продала так вещь’,как так? Вам нормально продали вещь,б/у,в хорошем состоянии!!! Единственный Ваш вопрос был о товаре,теплый ли комбез!!!! И для чего Вы врете,что отправляли мне деньги за доставку в мороз с ребенком на руках,если деньги сбрасывал Ваш брат??? У Вас на каждом слове лож,не стыдно!!! Я так понимаю,что Вы просто хотели за 100 грн.купить новую натуральную дубленку!!!! Я честно ответила на все интересующие Вас вопросы,товар полностью соответствовал описанию.