Бурундучиха• 02 декабря 2014

От і ходи в дитячу поліклініку

Дівчата, ну хіба так можна? Пішла з донею до лікаря-окуліста в нашу дитячу поліклініку. Він їй каже: "Відтягни повіки", а вона якось розгубилася, не зовсім зрозуміла що він від неї хоче, він як закричить:" Ти що, не розумієш, що я тобі кажу! Що сидиш, ти що, ще спиш?!" Короче, бачу, в малої вже сльози на очах, кажу йому"Не кричіть на неї, вона просто розгубилася!". Потім виписує ліки, я питаю скільки треба капати, він знов кричить:"А інструкція вам для чого?! Ви що її ніколи не читаєте?!" Це нормально? Цей же лікар приймає і в приватній клініці, де до своїх пацієнтів ставиться набагато краще.
Bessta• 02 декабря 2014
У врача просто ПМС :)

Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2014
я бы после такого пошла бы прямиком к заведующей
LALA-MALA• 02 декабря 2014
Ну может день плохой был. Я бы к главу пошла после такого.
Добротная• 02 декабря 2014
врач хамло какое-то, таким с детьми нельзя работать
Наивная Хо• 02 декабря 2014
У нас один такой дерматолог. Но он алкаш. Врачи часто пьют. Может, это и вашего хама случай? Но это абсолютно не оправдывает его поведение.
irchik1227• 02 декабря 2014
100%.... тоже бы пошла к главу.... и не оставалась бы дальше на приеме...
Звездолётчица• 02 декабря 2014
Ответ дляLALA-MALA
А дитина до поганого дня яке відношення має?
А я на шпагате• 02 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
+10000 никто не имеет права кричать на моего ребенка
Засомневаю• 02 декабря 2014
Ответ дляirchik1227
+1,но не исключено,что зав.окажется кум,брат,сват,как у нас бывает.

Гуру троллинга• 02 декабря 2014
поблагодарили бы его за рецепт и из его кабинета прямиком к глав. врачу, там жалобу на него пишите (это лучше, чем на словах, на письменную обязаны реагировать).
Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
+100
ДинамоКит• 02 декабря 2014
Ответ дляНаивная Хо
Откуда статистика?
Среди моих коллег нет ни одного пьющего. Детская поликлиника.
Баба-царьлебедь• 02 декабря 2014
Ужас! Я перед садом с детьми всех врачей проходила и окулист у нас душка. Нужно конечно жалобу, а то наше бездействие и порождает их хамство!
автор Бурундучиха • 02 декабря 2014
Ответ дляirchik1227
Справа в тому, що в нас маленьке містечко, він один дитячий окуліст і на дитячу поліклініку і на приватну ((( Більше піти нема до кого
ДинамоКит• 02 декабря 2014
Ответ дляЗасомневаю
кум-брат, но на заявление обязаны реагировать!
Tasha.Kasya• 02 декабря 2014
Жалоба, жалоба и еще раз жалоба. Я жаловалась на нашего участкового педиатра на то, что она позволила себе при ребенке накричать на моего мужа. Сейчас очень вежливая. Такое нужно пресекать.
АлывердЫ• 02 декабря 2014
лікар- неадекват
Гуру троллинга• 02 декабря 2014
я понимаю, у каждого может быть плохое настроение, что-то болеть, неприятности, но...человек обязан просто тормозить себя в подобных ситуациях, тем более врач, тем более с детьми. но я бы еще в кабинете сделала ему замечание за то что повышает на меня и ребенка голос, что-то вроде ’не надо со мной так разговаривать...’
Редиска Я• 02 декабря 2014
Автор, в последнем предложении Вы сами отвечаете на все свои вопросы. Вот такая нынче бесплатная медицина...

Ряженка• 02 декабря 2014
так надо было ему тоже сказать что-то в этом роде, типа ’а Вы тут нафига сидите, если не можете мне сказать по сколько капель капать’...может если бы ему пару раз также ответили, то он бы задумался над своим отношением к пациентам
Рекламама• 02 декабря 2014
Я бы жалобу главврачу накатала.
Засомневаю• 02 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
но только не у нас,уже никому не верю.
Наивная Хо• 02 декабря 2014
Ответ дляДинамоКит
Откуда статистика?
Цитата:
Откуда статистика? Среди моих коллег нет ни одного пьющего. Детская поликлиника.[/cit

Статистика - это когда цифры приводят. А то, что врачи выпить любят, это общеизвестный факт. Стрессы снимают таким образом.
Зажуженная Жужжа• 02 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
и вот так вот все как одна рассуждают и молчат, вот он и чувствует что может орать сколько угодно и ничего за это не будет
автор Бурундучиха • 02 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Я йому зробила зауваження, щоб не кричав на мою дитину, так він потім ще й на мене нагримав. Я сама не вмію грубити людям, постійно себе за це сварю, що треба вміти таким відповідати, але як німію і все тут, вже потім, вийшовши з кабінету, знаходжу потрібні слова
Кумушка• 02 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
в такому випадку, повертаєтесь, заходите і каже те, що придумали.
Короста такий, дитину ні за що образив
Tasha.Kasya• 02 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И ему тотчно ничего не будет, поскольку главврачу нужно будет искать еще одного такого идиота, который будет сидеть на работе за копейки да еще и вежливым быть...
Tasha.Kasya• 02 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
Автор, Вы-добрая очень, сама такая была, понимаю. Но, жизнь-суровая штука и в ней нужно уметь защищаться. Если бы я была на Вашем месте-со слезами был бы врач, а не мой ребенок.
Гуру троллинга• 02 декабря 2014
Ответ дляБурундучиха
прежде всего спокойствие, оно больше всего сбивает с толку психов, и при этом можете говорить все что угодно. ’У Вас на дверях написано ’окулист’, а не ’хам’, пожалуйста, ведите себя соотвествующе’ или ’не надо так кричать, а то мне прямая дорога к невропатологу после Вашего кабинета’. Не обязательно отбривать его, но дать понять, что кричать ему лучше дома, чем на рабочем месте
автор Бурундучиха • 02 декабря 2014
Ответ дляГуру троллинга
Дякую