Бензопирен• 02 декабря 2014
ребенок 3 г. писает максимум1 раз в сутки
Девочки от слез уже глаза опухают. Последнее время ребенок стал все реже и реже писать.Ничего не помогает ни уговоры ни ругань посидит на горшке поиграет и побежала.не могу даже мочу собрать вот с 9 утра не писает до сих пор.писает от 1 до 3 раз в сутки максимум я так устала(((((( до этого сдавали мочу месяца 4 назад и кровь все в норме.куда ее вести на осмотр я даже анализы собрать не могу(((((((
Бензопирен
• 02 декабря 2014
Ответ для40каградусная
А пьет? Чай, компот? Может просто мало жидкости в меню?
много, молоко,суп,соки,водичку(
Крапипопка• 02 декабря 2014
может быть ’ленивый’ мочевой пузырь (называется по-моему нейрогенный мочевой пузырь)
Интимная• 02 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
много, молоко,суп,соки,водичку(
даже , елси не можете собрать анализа все равно идите к врачу, может он назначит УЗИ для начала или еще что-то,
Петросянша• 02 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
много, молоко,суп,соки,водичку(
А воду? Чай? Компот? Узвар? Чем же он писять будет?
Любимка-анонимка• 02 декабря 2014
сходить к педиатору ,к урологу ,и сделать узи почек и мочевого пузыря.
Фифачка• 02 декабря 2014
попробуйте каждые 15-20 минут давать пить что то вкусное можно сок или чай, может так соберете
Интимная• 02 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
ну так автор написала же, что водичку, сок, молоко
Бензопирен
• 02 декабря 2014
Ответ для40каградусная
Какает нормально? Запора или поноса нет?
запоры. С рождения склонна.даю дуфалак
Интимная• 02 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
блин, ну шо ж вы сидите? к врачу, и чем быстрее, тем лучше.
+1000000000000
Бензопирен
• 02 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
завтра поедем...это узи нужно?
Интимная• 02 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
завтра поедем...это узи нужно?
скорее всего, врач назначит все что нужно, не тяните!
Скелет дыни• 02 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
много, молоко,суп,соки,водичку(
соки, молоко, цитрусовые и все что содержит витамин С способствует образованию солей в почках, больше воды простой, компотов с сухофруктов
LudaPokupon• 02 декабря 2014
У нас была похожая проблема, побольше давайте сок ,а не воду :яблочный или компот,у нас после него походы в туалет улучшились.Но перед этим мы сдавали мочу,потом были у нефролога,еще делали узи почек.Так как изза того ,что ребенок редко ходит в туалет,концентрация мочи высокая и скапливаются соли.Сходите сначала к нефрологу с результатами анализа.
Бензопирен
• 02 декабря 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо.завтра побежим.думали сегодня сначала мочу сдать потом уже с анализами.врачи все-равно все сначала на анализы посылают.а сегодня вон даже мочу не могу собрать
Скелет дыни• 02 декабря 2014
что-то нужно мочегонное и можно капли канефрон, но для начала лучше проверится
Бензопирен
• 02 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
аканефрон до истерик не пьет и все
40каградусная• 02 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
запоры. С рождения склонна.даю дуфалак
Скорее всего все же мало жидкости в рационе. Но проконсультируйтесь у врача обязательно. Температуры нет? Поите больше, сладкими компотиками, чаями и тем, что любит.
Скелет дыни• 02 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
аканефрон до истерик не пьет и все
соки нужно исключить, нам назначали целую диету, все только мочегонное (бобовые тоже кстати способствуют образованию солей
lady_friend• 02 декабря 2014
Ответ дляСкелет дыни
уговорите
не занимайтесь самолечением, идите к УРОЛОГУ!!!
Молчунья• 02 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
аканефрон до истерик не пьет и все
в смысле до истерик? В шприц 20 мл вместе с компотом(на ваш возраст 15 капель) или просто водой и потом обильно запить.
ПуГоФФка• 02 декабря 2014
Ответ дляКрапипопка
Согласна
Умоей было такое
Раза 3или 4
Ито как напомню и много писяла
Сейчас занимаемся, прошли курс лечения пили витамины
Это все под контролем профессора Пирогова и врача нефролога
Не ждите, занимайтесь ребенком
Нам врач объяснила что от этого инфекция может появиться икак следствие восполение почки и т.д.
Узи с наполненым и после опорожненным
Может снимок
Врачу виднее
Умоей было такое
Раза 3или 4
Ито как напомню и много писяла
Не ждите, занимайтесь ребенком
Узи с наполненым и после опорожненным
Может снимок
Врачу виднее