mam2011• 02 декабря 2014

Дочку обидели в школе.

Девочки помогите! Вобщем кратко.
Есть дочка, 6 лет. С этого месяца начали ходить на подготовительный курсы в школу, примерно 20 человек в группе подготовки. Дочка спокойная и очень добрая, общительная. Сегодня пришла забирать с курсов, она ко мне с огромными слезами. Сказали что мальчики ее обижали и плевали а она ничего не смогла им ответить. Мальчик этот убежал вместе с папой своим и я не успела поговорить, учитель ничего не видела, но сказала что будет разбираться на следующем занятии с ребенком и говорить с родителями. Самое главное что я понимаю что виновата в том что не научила дочь стоять за себя и давать сдачи, учила к сожалению доброте к другим. Вот теперь боюсь что дочку отвернет от школы и будет страх и замкнутость а ведь только подготовка. Девочки посоветуйте как правильно мне эту ситуацию решить, ведь нам с этими мальчиками учиться потом, как научить дочь не бояться и стоять за себя. Если честно самой было обидно до слез, вот такие мы с ней плаксы!:(
milora• 02 декабря 2014
Ответ дляmam2011
Девочки спасибо всем кто откликнулся и не оставил без внимания, буду менять линию воспитания, поговорю с учителем, родителями и мальчиками, запишемся на каратэ:)
да-да))) это верно. моя на айкидо сама захотела, ходит с удовольствием. хотя с виду - кукла Рапунцель в детстве.