Медсестричка• 02 декабря 2014
значение слов с песни лепса
Моя знакомый перень, типа друг, но написал мне смс с текста песни лепса, помогите понять подтекст!
что он имееет ввиду!
"Я так устал бродить среди высоких стен, где каждый шаг к тебе подобен пытке ... я заблудился выхода мне нет...в тебе брожу я словна в лабиринте..."
И помогите с ответом!
что он имееет ввиду!
И помогите с ответом!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 декабря 2014
Он не знает как к вам подступиться))) И питает к вам совсем не дружеские чувства)
Кому там слова не давали• 02 декабря 2014
по ходу вы неприступна или просто он не знает как Вас завоевать...или он бухой
Кто крайний?• 02 декабря 2014
ответьте ему -Я тебя не люблю, это главный мой плюс. Я на это кино не куплюсь.
Забагаловка• 02 декабря 2014
Автор, это не вашего парня Женей зовут, которому пол форума СМСки бросали?)))
Не понимает он вас или просто заучил, или цитатник в нете нашел ))))
Ответить ... а пошлите его, пусть ответит лепсом)
Патриотка• 02 декабря 2014
Пошлите его, всю жизнь вместо того, чтоб деньги зарабатывать, будет говно возить и сопли лить. Бухает?
Кто крайний?• 02 декабря 2014
Или вот так ответьте -Болью отзываются во мне Этой молодой луны крики
Петриківна• 02 декабря 2014
напишите-
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.