Вот Она Я• 02 декабря 2014

Как покупатели добиваются своего

Покупательница заинтересовалась товаром и спросила, отправляю ли Деливери. Я сказала, что нет. У нас Деливери у черта на куличках, физически нет возможности поехать. Она согласилась на Новую Почту и взяла реквизиты. После оплаты прислала свои данные и там Деливери! Я в шоке, а она внаглую "Куда вы теперь денетесь. Я оплатила. Отправляйте, как мне удобно".
А я куда-то делась. Вернула ей деньги.
Ну как так можно? Настоящий шантаж.
Swedka• 02 декабря 2014
да уж, сегодня у покупателей обострение

gloriya8305• 02 декабря 2014
невоспитанность - все правильно сделали, меня сегодня по ценам дурили-снижали- но я осознанно уступила))) тяжелый день был
Swedka• 02 декабря 2014
а я б отправила новой почтой на 1 склад, заплатила - заберет, куда она денется
Брынза• 02 декабря 2014
и шо?
Непостоянная постоянность• 02 декабря 2014
Может она просто ошиблась и по привычке написала так?
90x60x90• 02 декабря 2014
Правильно сделали.
Кукарачка• 02 декабря 2014
ну это супер наглость, конечно.
Я бы отправила, но только после того, как мне бы такой покупатель доплатил бы за поездку туда и обратно.
Пожмаковна• 02 декабря 2014
Обратитесь в приват банк, пусть вернут платеж откуда пришел, а покупательницу отправьте в лес.
Зарядка для хачапури• 02 декабря 2014
наглость второе счастье. можно было и проучить. взять за моральную компенсацию.

Ответ дляSwedka
Класс! Самое правильное решение!)
tsibinanna• 02 декабря 2014
Ответ дляSwedka
тоже вариант отличный!
хорошо что у меня 4 тк в 100м друг от друга))))
бузок• 02 декабря 2014
Иногда покупатели думают только о себе,забывая что все мы люди.....мне тоже например что деливери ,что интайм у черта на куличках, туда только машиной нужно ехать или такси брать, но это дорого выйдет.
бузок• 02 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Тоже так подумала ))
автор Вот Она Я • 02 декабря 2014
Ответ дляSwedka
Моя подруга так наказывает некультурных покупателей. Отправляет на другой склад, чтоб они покатались по городу.
Тушь для2го класса• 02 декабря 2014
не верю) скрин ее слов сделайте) вот этих: ’Куда вы теперь денетесь. Я оплатила. Отправляйте, как мне удобно’.
автор Вот Она Я • 02 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Зачем? Человек просто наглый, а не мошенница.
Я вернула деньги, никто не пострадал.
Отжигающая• 02 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
Вы так делали? просто мне пришел платеж, я понятия не имею кто и что.
Да простит меня автор что не по теме, ну я правда не знаю что с этим платежом делать.
Гигиенишвили• 02 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
вы случаем не этот покупатель?
автор Вот Она Я • 02 декабря 2014
Меня просто задело, что предварительно мы договорились о Новой Почте, а тут вдруг такое!

Лизочек• 02 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
не на 300 гривен?
Ваша прЭлесть• 02 декабря 2014
Ответ дляSwedka
я бы тоже так сделала
Пожмаковна• 02 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Позвоните 3700, объясните ситуацию, и работники приват банка вернут платеж туда, откуда он пришел.
gloriya8305• 02 декабря 2014
автор уже все вернула
fadeta• 02 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
не на 300 гривен?
Кукарачка• 02 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
Так и не отозвался плательщик?
Это Вы вчера тему на этот счет создавали?
Отжигающая• 02 декабря 2014
Ответ дляПожмаковна
звонила, объясняла, сказали все что могут сделать это назвать фамилию плательщика.
Кукарачка• 02 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
не на 300 гривен?
А что это за 300 Грн?
Отжигающая• 02 декабря 2014
Ответ дляКукарачка
Так и не отозвался плательщик?
нет не я, все жду, но прошло четыре дня и тишина.
Кукарачка• 02 декабря 2014
Ответ дляОтжигающая
А... Вам с терминала платили, значит?
Отжигающая• 02 декабря 2014
Ответ дляfadeta
200грн