Хи хи, ну ну• 02 декабря 2014

Повестки в военкомат.Розыск/новый призыв.

Знакомые рассказали,что сейчас активно разыскивают тех,кто не получил в свое время повестки/не явился в военкомат,и призывают новых.Но!!!ВНИМАНИЕ!!!Все дела переданы в милицию и вылавливать этих товарищей должны милиционеры,при исполнении,естес-но,а не военные!А это уже не шутки-могут задержать,привлечь к уголовной ответственности и т.п.Говорят подписан закон (в Инете не встретила,может приказ какой-то внутренний),но инфо достоверная.Кто слышал,в курсе?
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Это волонтерка видно,ей невыгодно,чтоб Вам давали такую несвидомую информацию.Или ментовка.
Удалено администрацией...

автор Хи хи, ну ну • 03 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Хрен пущу своего. Скажу, что ему нельзя идти, у него жену посадят скоро за нападение на сотрудников военкомата, единственным опекуном детям будет.
Спасибо за возвращение к теме!И что не обращаете внимание на ненужные посты...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
раздвоение личности
или уже растрониение)))
Вкаблучках• 03 декабря 2014
скопировала и вставила, ДА
ЭТИ ПАНИКЕРСКИЕ ТЕМЫ СОЗДАЮТ И КОММЕНТИРУЮ АНОНИМЫ!!! ДЕВОЧКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
автор Хи хи, ну ну • 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
раздвоение личности
или уже растрониение)))
Вы же взрослый человек,растрониение)))Неужели Вам нечем заняться,тратите время сами не знаете на кого и ради чего?
Фиктивная• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
та это явно какая-то повернутая из тех, что все русское не покупает и трусы жовто-блакитни носит. Не наводите панику...Действительно, зачем наводить панику, у нас же по улицам молодые инвалиды не ходят, и солдаты в прекрасных условиях, в котлах их не бросают и деньги платят и после смерти о семьях заботятся, зачем паниковать ну останетесь без мужа, что ж это горе разве зато ’мыздобулы’
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
мое время, что хочу то и делаю
автор Хи хи, ну ну • 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
мое время, что хочу то и делаю
Ну,вижу,бесполезно!Делайте у себя.Тут Вы в гостях...
Голубая фишка• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
скопировала и вставила, ДА
Ахож,ну понятно.Пациентка психбольницы...Неинтересно..Остальным спокойной ночи!

Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
ну да, то повернутая:)
та пофиг мне какое, хоть сам путин сделал, мне надо-покупаю, не надо-не покупаю
главное-НЕ ПАНИКУЙТЕ
автор Хи хи, ну ну • 03 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Мне тоже неинтересно!Иду спать.Тему не закрываю,может кто еще что дельное напишет. Вкаблучках,можете продолжать...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
я ж вроде написала уже, что не говорите мне...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
о, вы мне разрешили продолжать
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
нет, вам неспокойной ночи кшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш
Вкаблучках• 03 декабря 2014
так что девочки, то все таки был кто?
было что?
обман и провокация
Вкаблучках• 03 декабря 2014
и я приду проверю, что тут напровоцировали и снова говорю-ничего не выйдет
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Они могут принести, свернуть в трубочку и запихнуть себе сами знаете куда.
Военного положения нет, значит и повесток в зону ’АТО’ тоже нет.
Всего им доброго.
приносят! нам сегодня принесли, Киев, Соломенка, Вас в следующий раз позвать, что бы засунули им???
Закидай меня камнями• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Вы от меня что хотите услышать? Я знаю как буду поступать я, вы можете как-то по другому, я не против.
ТрубоДурочка• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Я уже думаю,может сейчас повестки рассылают массово,чтобы казну пополнить?Семенченко предложил брать по 2000 дол.в казну с тех,кто не хочет воевать.Правда еще не приняли ничего...
И назвал тех, кто не хочет идти убивать, швалью. Патриёт, блин

На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
мне просто интересно как можно поступить в данной ситуации? реально, без стеба......я просто раньше тоже такая умная была....
Фиктивная• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Просто порвать и мужу даже не говорить, а также родителям-свекрам и вообще никому не говорить, меньше знают - крепче спят.
Закидай меня камнями• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Например, не открывать дверь, имеете полное на то право.
Ничего не подписывать.
А вообще, действовать по ситуации. Я все это писала на первой странице ещё, мне лень повторялся.
Вы раньше умная была, а теперь какая?
Как выше правильно писали девочки, ещё никого не посадили, зато умерло много.
Этой стране своего мужчину я не отдам, любыми способами. Пусть сами голубки в форме летят туда вместе с правительством.
Закидай меня камнями• 03 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Опять таки.
Нетутешня• 03 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
Нет призыва. Вы намеренно разводите панику.
Как это нет, сегодня деверю принесли!
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
я бы с радостью, только вот они реально с участковым пришли, я то дверь не открыла, а соседа забрали, жена на весь дом орала.....я спустилась, начала защищать, так и меня в райотдел прихватили, отпустили быстро, но вот его нет, сказали что бы жене передала пусть вещи привезет, а то так и поедет голый......всем пофиг, они реально смеются и говорят идите жалуйтесь.....
Женщинас• 03 декабря 2014
Не найду сейчас тему, но одним из вариантов отделаться от военкомата предлагали рассматривать админ арест. Мне понравилась идея машинкой тюкнуть осторожно троллейбус, а не ногу ломать. Хотя на крайняк и это подойдет, кости ноги имеют обыкновение срастаться.
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Ничего не подписывать.
Вы раньше умная была, а теперь какая?
да я на 1000% такого же мнения! только теперь они сразу увозят! все же понимают, что постоянно не напрячешся....мой еще и официально работает.....
Женщинас• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
Город?..
Это кошмар какой-то, теперь мобилизацию вслух объявлять боятся, а гребут по-тихому?..
Сми безмолвствуют
На паровозе• 03 декабря 2014
Ответ дляЖенщинас
Город?..
Сми безмолвствуют
Киев Соломенский район......и это при том, что мой не годен по здоровью, а сосед вообще судим....
Закидай меня камнями• 03 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
А они не имею права увозить, вы понимаете? Не имеют.