Хи хи, ну ну• 02 декабря 2014
Повестки в военкомат.Розыск/новый призыв.
Знакомые рассказали,что сейчас активно разыскивают тех,кто не получил в свое время повестки/не явился в военкомат,и призывают новых.Но!!!ВНИМАНИЕ!!!Все дела переданы в милицию и вылавливать этих товарищей должны милиционеры,при исполнении,естес-но,а не военные!А это уже не шутки-могут задержать,привлечь к уголовной ответственности и т.п.Говорят подписан закон (в Инете не встретила,может приказ какой-то внутренний),но инфо достоверная.Кто слышал,в курсе?
Лепешечка• 03 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Бред-это верить пугалкам вашим
А потом лежать на кладбище
Реально никого не посадили...
А потом лежать на кладбище
Реально никого не посадили...
Это потому, что нехотят этим заниматься. А могут и захотеть.
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Цитата:
Бред-это верить пугалкам вашим А потом лежать на кладбище Реально никого не посадили...[/c
Про показательный суд слышала,вроде посадили одного,на год-два
Нет.
Ему отсрочку дали
Никого не посадили
Зато трупов и инвалидов-тысячи.
Ему отсрочку дали
Никого не посадили
Зато трупов и инвалидов-тысячи.
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
Ну своего мужа и отправляйте
Раз так боитесь...
СирОжино пирОжино• 03 декабря 2014
Думаю,Петю скоро заменят..
Недовольных им много.
´´А там ишак сдохнет или падишах´´
:-) :-) :-)
Недовольных им много.
´´А там ишак сдохнет или падишах´´
:-) :-) :-)
Лень гуглить• 03 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну своего мужа и отправляйте
Раз так боитесь...
Да не кто же не хочет пугать! Я лично ответила то что знаю! То что муж мой говорит! Что на самом деле после 3х повесток дело передают в прокуратуру! Но будут этим заниматься или нет не кто не знает!
Хи хи, ну ну
• 03 декабря 2014
Ответ дляЛень гуглить
Да,если там совсем никого не останется,буду заниматься...
Голубая фишка• 03 декабря 2014
Ответ дляNenNensi
Пусть ищут. Флаг им в жопу.
Честно, эта страна бесит. Уже просто бесит.
Мужской половой орган им, а не мужчин наших.
100 благодарочек вам,автор!!
Лепешечка• 03 декабря 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ну своего мужа и отправляйте
Раз так боитесь...
зачем срач разводите и на личности переходите? умные доводы закончились или Вы проплаченый троль? автор тему не для срача создала и политич.взгляды ее не интересуют.
Есть закон. И согласно него могут посадить если захотят.
А как поступать - дело личное.
Хи хи, ну ну
• 03 декабря 2014
Ответ дляЛепешечка
А как поступать - дело личное.
Голубая фишка• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
Оратите внимание, что в основном ЭТИ ПАНИКЕРСКИЕ ТЕМЫ СОЗДАЮТ И КОММЕНТИРУЮ АНОНИМЫ!!! ДЕВОЧКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
ОГО))) зацеполо, да
ПРАВДА ОЧІ КОЛЕ?
Вкаблучках• 03 декабря 2014
ЭТИ ПАНИКЕРСКИЕ ТЕМЫ СОЗДАЮТ И КОММЕНТИРУЮ АНОНИМЫ!!! ДЕВОЧКИ!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!
Хи хи, ну ну
• 03 декабря 2014
Давайте не будем пререкаться!Если больше нечего по теме добавить,вопрос закрываю...
Голубая фишка• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
ОГО))) зацеполо, да
ПРАВДА ОЧІ КОЛЕ?
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
ухх, як прорвало, звичайно, ті ж не розумієш нашу мову:))))
ну позлися хоча б
Вкаблучках• 03 декабря 2014
и еще раз
Хи хи, ну ну
• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
афтор закройте тему уже, никто ж не ведется
сИЛЬНО МНОГО ВНИМАНИЯ К МОЕЙ ТЕМЕ,ПЕРЕКЛЮЧИТЕСЬ!.
Хи хи, ну ну
• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
и еще раз
Да уж,копировать и вставлять-дело нехитрое!Вы как та клякса в мультике!!!
Голубая фишка• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
ну позлися хоча б
А что ж ты только сейчас замовкало?? Одевай кастрюлю на голову и вали захыщаты нэньку.
Хи хи, ну ну
• 03 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
вы ж сказали что закрываете тему
Я Вам клятву не давала!Просто интересно уже когда Вам надоест...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Вкаблучках• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
я ж сказала- ничего не получится
Голубая фишка• 03 декабря 2014
Ответ дляМастерЮля
Это волонтерка видно,ей невыгодно,чтоб Вам давали такую несвидомую информацию.Или ментовка.
Фиктивная• 03 декабря 2014
Хрен пущу своего. Скажу, что ему нельзя идти, у него жену посадят скоро за нападение на сотрудников военкомата, единственным опекуном детям будет.