Виниловая пластинка• 03 декабря 2014
Какие блюда без мяса можно готовить?
Муж, я, ребенок 4 года. Едим три раза в день еду с мясом: каша, макароны с мясом (тушеное, котлета, отбивнушка), жидкое тоже на мясном и тд.. Молочное не кушаем.
Не вредно ли для желудка?
Поделитесь рецептом, что можно приготовить вкусное без мяса.
Не вредно ли для желудка?
СноваЗдорова• 03 декабря 2014
овощьное рагу!блинчики с творогом, блинчики с капустой, блинчики с грибами! еще есть масса блюд из рыбы и морепродуктов, и вообще, по моему вы просто ленивая и не хотите гуглить!
жар-птица Нюра• 03 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ничего себе ленивая, столько выготавливать