Непогодка• 03 декабря 2014
Теракт в Одессе
Соня-сонятко• 03 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Почему новость. Мы, одесситы, не сомневаемся, что все по их сценарию
А я вот летом была в Одессе, и сходила на Куликово поле, так вот там одесситы совершенно другое рассказывали)
Добро с Кулаками• 03 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну-ну, смешно слушать патриотов, убеждающих что все отлично, не хотят ничего видеть. Наша страна как Титаник-идет ко дну уже.
Вокзал пока работает!
Жерица ночи• 03 декабря 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вокзал пока работает!
ну так езжайте в еуропу))
хотя вам там в польшу отменили безвизовый режим
Добро с Кулаками• 03 декабря 2014
В отличии от вас я люблю свою Родину. И хотя бы попытаюсь изменить ее .
Бензопирен• 03 декабря 2014
Ответ дляЖерица ночи
ну так езжайте в еуропу))
Когда отменили?
Парасюха• 03 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
Людей в Одессе тоже русский мир посжигал?
да.
как только пришел этот мир, так начались убийства
Бензопирен• 03 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Куликово поле - это сходка сепаратистов, поклонников руського мира. Не удивительно, что вам там понарассказывали.
Соня-сонятко• 03 декабря 2014
Ответ дляБензопирен
какая разница чьи они поклонники, людей сожгли и всем вполне понятно кто это сделал, в инете выложено видео 6 ти часовое, где все видно и все слышно, без чьих то рассказов
Да и вопросик, что вы имеете ввиду по руським миром? Люди которые там были (когда я туда пришла посмотреть) ничего такого не пропагандировали, они всего лишь были недовольны произошедшим незаконным переворотом, и незаконно пришедшей власти.
На привозе• 03 декабря 2014
Эти взрывы, якобы от партизан, призваны решить сразу несколько задач:
1. Выклянчить деньги на борьбу с терроризмом, а терроризма то нет....
2. Пересажать по ложным обвинениям, в якобы терроризме, неугодных...
3. Устрашить людей, которые не поддерживают нынешнюю власть , по принципу: ’вы хотите, чтобы у вас было как в Донбассе?’
Добра всем!• 03 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
Да. И не только их. Взрывы в жилом доме, где Приват банка отделение, взрыв на жд путях, попытка взрыва блокпоста. Мало для Одессы? Хоч бы надоічне усе це лайно посадили
Добра всем!• 03 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Их недовольные единомышленники навлекли смерть и разруху на Донбасс. Нафиг не нужна эта кучка недоврльных в Одессе. Не хватало еще из-за проплаченых недовольных войну в дом позвать. И да, сходите к Дюку, будете неприятно удивлены- там нет сепаратюг, все скопились у Куликово
Соня-сонятко• 03 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Кучку недовольных’ их что тоже в топку? спасибо была я возле дюка, как раз на параде вышыванок))
Упругая попка• 03 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
А для них все, кто против новой власти и фашистов, русский мир и террористы с сепаратистами. Так что, одесситы, если вы против фашизма и недовольны властью, знайте, что вы - русский мир! Можно воспринимать это как комплимент )))
asa.morozova• 03 декабря 2014
Ответ дляНа привозе
Подпишусь под каждым пунктом!
Нами манипулируют как хотят.Во вчера только посмотрела две серии ’Голодных игр’, хотя я и не поклонница фэнтези. Смотрю и думаю - это и мы такие, стадо, отара овец, которое в нужный момент тыкают палочками в бока. Вот сейчас:
1) повышение тарифов проглотили;
2) повышение цен и скачок доллара, соответственно уровень жизни падает. Такая социальная прослойка, как средний класс, скоро вообще перестанет существовать. Будут только нищие, бедные и богатые.
3) повышение цен на лекарства,отсутствие или недостаточное обеспечение лекарственными средствами инвалидов, в частности у нас в семье два ребенка - диабетика. Инсулин выдали с запасом на два месяца - дальше неизвестность, до этого перебои были, приходилось самим покупать месяца четыре. За тест - полоски - вообще молчу, цена на них поднялась в два раза, бесплатно не выдают, приходиться покупать - пенсии по инвалидности не хватает на приобретение. Год назад мы не покупали - выдавали тест - полоски бесплатно.
4) теперь вот свет выключают, говорят что временно из-за аварии, но нет ничего более постоянного чем временное.
Может еще что-то упустила, это так навскидку списочек. Молчу уже за нервы и седые волосы. За смерти невиновных, за погибших в АТО, кстати хоть кому-то деньги выплатили, хоть кому-то статус присвоили участника боевых действий?!
Горько осознавать все это!
1) повышение тарифов проглотили;
Горько осознавать все это!
Упругая попка• 03 декабря 2014
Ответ дляasa.morozova
Подпишусь под каждым пунктом!
1) повышение тарифов проглотили;
Горько осознавать все это!
1) повышение тарифов проглотили;
Горько осознавать все это!
+1000! Главное, отвлечь внимание людей другим, например, поиском врагов, чтобы не отвлекались на наступающюю *опу в стране.
Соня-сонятко• 03 декабря 2014
Ответ дляasa.morozova
Подпишусь под каждым пунктом!
1) повышение тарифов проглотили;
Горько осознавать все это!
1) повышение тарифов проглотили;
Горько осознавать все это!
ну что вы))))))))))))))) За то мы свергли кровавого тирана, олигархов не у власти, нужно немножко потерпеть)))) и все будет суперрррр!
asa.morozova• 03 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Терпелка уже сломалась!
Обидно, что и я на какой-то момент, грешным делом подумала, что может хоть что-то изменится, пока Крым не сдали.... А потом по городам и селам захваты горсоветов и поссоветов начались, и у меня не укладывалось в голове - как! как такое может быть! Горстка вооруженных людей и с ними не могут справиться или не хотят!
Вот тут то розовые очки и упали, слава Богу, поняла, что нас отЫмели в очередной раз, причем в извращенной форме.
Ну, а дальше - больше. И конца - края нет...
Упругая попка• 03 декабря 2014
Ответ дляasa.morozova
Терпелка уже сломалась!
Мне хочется спросить - неужели при прошлой власти было настолько плохо и тяжело жить, что надо было срочно устроить переворот, заварить всю эту кашу, чтобы добиться намного худшей жизни? Разве при нынешней власти живется лучше? Или все же стоит признать, что америкосы навязали Украине свои правила игры, промыв при этом мозги людей?
Упругая попка• 03 декабря 2014
Украина наконец-то ))) обрела ’НЭЗАЛЕЖНОСТЬ’, отдав свой бюджет под управление гражданки США, бывшей работницы Госдепа (министр финансов), промышленность и т.д. гражданину Литвы (министерство экономики); а с коррупцией будет ’бороться’ гражданин Грузии, против которого возбуждено уголовное дело по обвинению в коррупции...
Соня-сонятко• 03 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
страшно подумать что дальше будет, все таки майдан развалил страну, хотя и не осознанно, многие думали что будет лучше, вот моя подруга, утверждала что ей плохо жилось до всех событий, хотя она могла себе позволить ездить несколько раз в году в Европу, в Крым, а теперь она не может, деньжат не хватает, на мой вопрос - ну что лучше тебе живется, не отвечает, переводит разговор на другие темы)
Упругая попка• 03 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Однозначно, еще совсем недавно жилось намного лучше, чем сейчас. Столько дров наломали своим майданом, столько людей погубили. Ради чего? Непонятно. Думаю, многие хотели бы вернуть то, еще недавнее, время, без войны, с более-менее стабильной экономикой. Но назад пути нет, что сделано, то сделано. Самое обидное то, что на майдане было очень много людей, которым плевать было на саму идею майдана, они ехали заработать, им без разницы было на каком майдане и что орать, главное, что платили. Лично знаю таких. Вот и докричались, доскакались, довели страну до пропасти, продали за копейки на радость америкосам, отведали их печенек. А теперь винят кого-то в своих бедах, только не себя.
asa.morozova• 03 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
Если Вы у меня спрашиваете, то я лично участия не принимала. как и многие, наверное, с ужасом смотрела онлайн - трансляции. Когда все более менее поутихло и временное правительство начало керувать, Сашко бушевал в кабинетах прокуроров, местные власти прижали уши. Помню, еще на советчице тема была, что таможенники перестали взятки брать, менты попритихли - вот тогда, я грешным делом и подумала, о чем я выше и писала.
Второй Ваш вопрос - уже выше писала, пост 44,
Признавать я ничего не буду, ибо не верю уже никаким громким заявлениям - ни про Америкосов, ни про Путина. Я не отрицаю их влияние, и не только их, но это не в коей мере не снимает вину с наших руководителей.
Бензопирен• 03 декабря 2014
Ответ дляУпругая попка
и шо ты мелешь?