Утренняя зорька• 03 декабря 2014
Лучшая реклама. Тронуло. До глубины души.
Мне без сахара• 03 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
но ранит это и нас. Люди создали своё видение проблемы, а правду никто не хочет знать.
Да не надо принимать это близко к сердцу )) Правда у каждого своя, и других не переделаешь и ничего не докажешь. Да и зачем тратить на это силы и время, ведь есть куча дел, которые принесут положительные эмоции)) Главное, чтобы у нас все было хорошо, чтобы были силы пережить происходящее и не потерять такие качества, как человечность и душевность. Все у нас будет замечательно!
Зефирная попка• 03 декабря 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Это правда, но истина восторжествует