Перешла вчера в киевстаре на другой тарифный план с заказам услуги 33%.На счету было 47 грн.При 32 сек. звонке абоненту Киевстар сьело все 47 грн.Обращалась не единожды в Киевстар (общалась с операторами), все они говорят о том что произошла некорретная тарификация, номер подключен к новому пакетному плану, а воспользоваться им я не могу, так как тарификационный сбой специалисты их так и не восстановили.Деньги на счет не вернули, позвонить не могу, так как снова все деньги улетят, интернет на телефоне отключили.Ждите говорят.Вот что делать.У меня один номер Киевстар.
Сиренькая• 03 декабря 2014
Наверное, после перехода на новый тариф, нужно было пополнить счет на какую-то определенную сумму для начисления бесплатных минут. Как-то так...
Девальвация• 03 декабря 2014
ЗАказ услуги сколько сам стоит? Или вернее на какую сумму должно было быть списание?
ТаПрямТам• 03 декабря 2014
Не переживайте
Деньги вернут
не сразу,но вернут
у меня так ушло 40грн через дней 10 вернули и прислали смс о возврате
Деньги вернут
не сразу,но вернут
Ответ дляДевальвация
10 грн.Но как то странно все прошло.Услугу подключили, но деньги не списались за нее,а тарификацию не установили.Вот теперь ехать на работу нужно и сиди как втрубе.Не позвонить никуда.
Ответ дляТаПрямТам
Не переживайте
Деньги вернут
не сразу,но вернут
Деньги вернут
не сразу,но вернут
Так самое главное они тарификацию не установили, я позвонить не могу никуда. Вот как так может быть? Оператор говорит, что это только по вашему номеру так пошла неккоретная тарификация.
Янка-угомонись• 03 декабря 2014
Если вы перешли на ’вильный смартфон -33’, там единожды списывается 40грн, потом каждый месяц -10грн, как то так.
Ответ дляЯнка-угомонись
так в том то и дело, что тарификацию то не установили, понимаете, звонить немогу.Вернее можно, но снова будет неккоретная тарификация.Вчера не исправили специалисты эту проблему и сегодня еще.
Янка-угомонись• 03 декабря 2014
Ответ дляNezinna
ну обычно когда переходишь на другие тарифные планы они говорят услуга будет подключена в течении суток, так что ждите, может правда глюк какой то и в течении суток вас подключат. Вот еще подумала, может там -40 и -10 грн должны снять, вот 40грн с вас сняли, а на -10грн у вас не хватает и поэтому вас толком не могут перевести на новый тарифный план. Пополните счет еще на 20грн и посмотрите, может сразу вас подключат
Ответ дляЯнка-угомонись
Ничего не подключили, осуществлять звонки согласно своиму тарифному плану рисковано, так как они не гарантируют что снова не будет совершена не коретная тарификация.