Я не на долго• 03 декабря 2014
Тема для *поныть* - курс доллара-ААА!!!
Знаю, как Вы ненавидите такие пустые темы, которые создаются с целью *поныть* и *попаниковать(не знаю, есть ли такое слово)*, но у меня , правда нет конкретных вопросов, и я знаю, что ничего конкретного от Вас не услышу, но.. поддержите что ли..или тапок бросьте.
Девочки, ведь это же кошмар-кошмарный? что мы все будет делать? Доллар 16,639, это же можно просто сойти с ума!! Это же ничего не купить и ничего не продать?? Как мы будем жить? что будет дальше??
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
нет, это не выдумка)))) если он говорит на русском - он таки грамотный экономист - если не знаете - не пишите шаблонами.
у нас в стране по шаблону патриотов на Донбассе тоже не люди живут
это называется замещение понятий
ну как же без языка и без патриотов(о его налоговой даже не хочу начинать снова(
Таки в курсе• 03 декабря 2014
Ответ дляНе буду
и мы вот вчетвером в 1 комнате
Никакой личной жизни ни у нас, ни у детей ((((
угу...мы впятером в одной..копили-копили на квартиру...эх...
Муууумие• 03 декабря 2014
Ответ дляkatina321
То повезло. Я Вот 2 месяца в Германии. Стаж 17 лет реанимации у нас в Украине. При всем том, что Германия очень нуждается в среднем мед персонале(особенно с таким опытом как у меня), и при все этом столько немецких бюрократических проволочек...И я пока на этапе перевода документов(Германию не устраивает перевод сделанный в Украине). И возьмут меня на бесплатную минимум трехмесячную практику, и то в обычное отделение
Почему у Вас такая ава - плачущая?
Девальвация• 03 декабря 2014
Ответ дляЛгин
Да все басни.Меня лично очень сомневает патриотизм нынешних управленцев, вдруг жареным запахнет, пятки засверкают ярче солнца. Тут же про неньку забудуть.
так и Т.Монтян говорила-что начнут бежать на Запад
**********************
1. Как в Европе сейчас относятся к Украине?
Татьяна Монтян: Как к бомжу из теплотрассы. Который, блин, исчез бы куда-нибудь, козлина, а лучше бы сдох. Там понимают, что им не избежать последствий гуманитарной катастрофы, которая уже начинается у нас на востоке и плавно движется на запад. И это еще зима толком не началась. Европе не удастся избегнуть того, что толпы нашего народа ломанутся туда. Не в Америку же им ломиться. В Америку их никто не пустит.
2. Евромайдан – что это было для вас?
Татьяна Монтян: Я была против Евромайдана с первого дня — это общеизвестно. С первого дня говорила, что не нужны мы ни Европе, ни Америке, и все, что они хотят – это разломать нашу страну. Никаких других целей ни Европа, ни Америка не преследовали и не преследуют. Евромайдан – это олигархический бунт наших придурошных олигархов, которые вместо того, чтобы нанять Януковичу и его команде киллера, за каким-то чертом угробили всю страну. В итоге мы потеряли Крым, практически потеряли Восток, обвалили экономику и полностью развалили все государственные институции. И привели к власти еще большую мразь, чем та, которую свергли. Вот и вся «революция».
**********************
2. Евромайдан – что это было для вас?
Ответ для4мама
мне в Россию к куму в Москву напряг было в лучшие времена ездить - не люблю Москву
, Питер люблю, но вообще Россия не по душе, хотя папа мой с Дальнего Востока, дядя родной генерал пуйловский в Екатеринбурге. Но я тут бандеровским духом пропиталась - мне лучше в Европу рыбу потрошить
Тётя Хрюша• 03 декабря 2014
А чуть больше года назад сами США стояли на грани дефолта, и доллар по сути превращался в бумажки.......
Кому не нравиться ссылка на российский сайт - гуг в помощь
Уси Пуси• 03 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
да не любите вы себя раз тока дома сидите)
смотрите муж на другую будет смотреть красивую эффектную) а вы кастрбли борщи ребенок горшок. а потом тема у мужа любовница. диву даюсь)
а я к примеру очень себя люблю поєтому никогда не одену шкурки убитих зверей. Безневинно убиенние ради прихоти души будут к земле пригибать
Швабристка• 03 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
тв да, а у меня кредит , брала по 8, а теперь отдаю почти по 17
а мы брали ипотеку по 4.8долар был

Пенять на зеркало• 03 декабря 2014
автор а Вы в каком городе? у нас в банках сегодня был 15.40 а на руках 16 вроде так
Тушь для2го класса• 03 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
разве -это экономист,называется?Это называется воровство в государственном масштабе
имено экономист
Тушь для2го класса• 03 декабря 2014
Ответ дляУси Пуси
я извиняюсь, может пропустила, а обувь?
Стрекозей• 03 декабря 2014
Госдолг США перешагнул отметку в 18 трлн долларов, спровоцировав новую волну критики в адрес администрации Барака Обамы из-за выбранной им траектории бюджетных расходов, сообщает Fox News.
По данным американского канала, когда Барак Обама возглавил США в 2009 году, госдолг составлял 10,6 трлн долларов. Таким образом, при Обаме он увеличился на 70%.
«Это тревожный рубеж для Америки», — прокомментировал ситуацию председатель Национального комитета Республиканской партии Райнс Прибус.
доллар такой же фантик, как и гривна. но кому-то (догадайтесь сами) выгодно, чтобы его гребли и по 20 грн...
Ответ дляmamalena
вот тут мне вспоминается диалог из шедеврального фильма ’Гараж’:
— Речь идёт о каком-то ящике, в котором можно хранить груду штампованного железа!
— Между прочим, это железо стоит шесть, даже восемь тысяч!
— Это ваше, моё дешевле.
(с)
так что и фантики бывают разные
— Это ваше, моё дешевле.
(с)
так что и фантики бывают разные
Уси Пуси• 03 декабря 2014
Ответ дляТушь для2го класса
я извиняюсь, может пропустила, а обувь?
когда то еще в молодости покупала кожаную, чем старше становлюсь тем больше понимаю что не стоит оно того. Уже много лет не покупаю.
Mariya Prokhorova• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
— Это ваше, моё дешевле.
(с)
так что и фантики бывают разные
— Это ваше, моё дешевле.
(с)
так что и фантики бывают разные
Супер)
Мона Лиза• 03 декабря 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да ладно вам , будем покупать Украинские товары, обувь- зимой валенки ( натуральный войлок, гораздо полезнее чем импортная синтетика ), летом лапти - тоже натуральный эко продукт, одежда, еда везде есть Украинская альтернатива импорту. Так что это даже хорошо что доллар подрос,пусть и дальше курс растёт !
Японский Городовой• 04 декабря 2014
Украинские товары, обувь- зимой валенки ( натуральный войлок, гораздо полезнее чем импортная синтетика ), летом лапти - тоже натуральный эко продукт, одежда, еда везде есть Украинская альтернатива импорту. Так что это даже хорошо что доллар подрос,пусть и дальше курс растёт !
Эта мысль может веселить до поры-до времени. У моей мамы лекарства на месяц выходят до тысячи(гипертония и щитовидка, там 90%-это импорт, и цены растут как на дрожжах). Она в панике-35 лет стажа, а пенсии(1050грн.) будет хватать только на лекарства и 1/2 квартплаты. При Януковиче у нее от этой суммы получался остаток, она хотя бы могла подарок внукам сделать или что-то себе купить. Питание , медицина, вещи-давно за наш счет.
гражданинГрубиян• 04 декабря 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Именно в точку, у нас таже картина, родители мужа и мой папа, точно так же. Питание , медицина, вещи-давно за наш счет. А вот пенсий хватает сейчас только на лекарства, кварплаты мы иак же оплачиваем много лет уже сами, бех их участия. Но раньше, хоть оставался после лекарств, хоть остаток какой от пенсий, сейчас нет.
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляМайор Медуза
свои уже себя показали. О ней, кстати, очень хорошие отзывы от тех людей, которые раньше с ней работали.
Только в госдепе США, открестились от такой сотрудницы, как и от’бывшего министра здравоохранения Грузии’ (в период его работы здравоохранение Грузии не только не внедрило новых реформ,но и полностью погрязло в коррупции)
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
ну вот,что вы путаете понятия,правительство это менеджеры прежде всего,которых нанимают на работу!
, а латыш сказал, что ему не интересно вознаграждение за его работу . И за какое вознаграждение он тогда работает? Он и так человек, из версии украинского форбс 2012..........., не мирового, и именно украинского........Включите мозг, в конце-концов!
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
сами включите голову,во-первых он литовец ,
,во-вторых поживем увидем!
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
,во-вторых поживем увидем!
увидим........................................
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
,во-вторых поживем увидем!
и украинского языка ни кто из них не понимает, а другого государственного у нас в стране - нет!!! как же понимать яценюка будут и всё ,что в ВР говорят?
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
У литовца жена -украинка переведет),Яценюк англ.знает),а цифры все знают)
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
а американке и грузину, кто переводить будет?жену литовца тоже взяли депутатом ВР? А на заседаниях ВР, Яценюк будет вещать на английском, это теперь второй государственный?))))
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
Да, цифры знаю всё, только вам о честных цифрах ни кто не скажет. какой курс доллар должен быть для стабилизации украинской экономики? Как должно стабилизироваться падение ВВП в 2015? сколько денег украли за последний год из бюджета? Сколько сейчас составляет монетарная база и золото-валютный резерв Украины?
Пусть хоть один из министров иностранцев ответит на эти вопросы в т ч и министр финансов!
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
насчет англ. я пошутила
Mariya Prokhorova• 04 декабря 2014
Ответ дляШкала Радости
Со всеми этими вопросами в ФБ на страницы министров!
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
насчет англ. я пошутила
это понятно, что пошутила ,но как эти люди будут понимать, то что происходит на заседания ВР?
Шкала Радости• 04 декабря 2014
Ответ дляMariya Prokhorova
а ФБ у нас сейчас официальный сайт правительства?