Я не на долго• 03 декабря 2014

Тема для *поныть* - курс доллара-ААА!!!

Знаю, как Вы ненавидите такие пустые темы, которые создаются с целью *поныть* и *попаниковать(не знаю, есть ли такое слово)*, но у меня , правда нет конкретных вопросов, и я знаю, что ничего конкретного от Вас не услышу, но.. поддержите что ли..или тапок бросьте.

Девочки, ведь это же кошмар-кошмарный? что мы все будет делать? Доллар 16,639, это же можно просто сойти с ума!! Это же ничего не купить и ничего не продать?? Как мы будем жить? что будет дальше??
katie_777• 03 декабря 2014
насчет того, куда реально сейчас едут на заработки - сестра коллеги в Азербайджан, знакомая семья другого коллеги - в Казахстан всей семьей. это вот сегодняшняя информация, как раз с утра обсуждали на работе. В Ирландию никто не едет на потрошителя рыбы, работа по специалньости
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Зачем вы все сеете панику????? Скажите, з-а-ч-е-м?
пессимист видит только темный тоннель, оптимист видит свет в конце тоннеля, реалист видит поезд едущий навстречу, и только машинист видит трех идиотов, стоящих на рельсах

Какая паника - все спокойны, как машинист - обсуждаем реалии
Если Вам легче, то
Искренне завидую тем, кому от этого легче.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
как какие?! А кольца, кольца золотые не забудьте прикупить уже сейчас, рушники... Ведь будете женить кровиночку, надо ж материнское благословение дать
Не буду• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
ХОЧУ КВАРТИРУ ТРЕХКОМНАТНУЮ, МУЖ ЕЕ ЗАСЛУЖИЛ, ХОЧУ, ЧТОБЫ У ДЕТОК СВОИ КОМНАТЫ БЫЛИ И ЧТОБЫ С МУЖЕМ СВОЯ СПАЛЬНЯ! ХОЧУ КУХНЮ ПОБОЛЬШЕ, ЧТОБЫ СОЗНАНИЕ НЕ ТЕРЯТЬ ВО ВРЕМЯ ГОТОВКИ! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!!
и мы вот вчетвером в 1 комнате
Никакой личной жизни ни у нас, ни у детей ((((
katie_777• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
У меня в Италии ’братова’ мужа моей тетки - работает компаньонкой у престарелой (60+) - сутками с ней в преферанс режется на веранде. Тоже в принципе повезло.
В Америке бывшая сотрудница няней пашет по 14 часов в сутки, но она детей обожает. 10 долл в час оплата.
как в том анекдоте про грузина и КПСС - ’разве это жизнь’? ))))
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2014
Ответ для4мама

Если Вам легче, то
Уточните, кому завидуете, от чего легче? )))
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляНе буду
и мы вот вчетвером в 1 комнате
А нас скоро будет 5. Мне больше всего жалко старшего сына, он иногда просит друзей привести, а куда я их могу поместить?
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
ашотакое?
у меня целых стооооооооооо
во раскручюсь
так то вы виноваты? Нажиться хотите на валютной спекуляции, кризис в стране устроили...
Бутылка с банками• 03 декабря 2014
кстати о птичках, слышала слушок() что немецкая организация перечислила по 300 у.е.на человека на соц выплаты (благотворительность) для жителей зоны АТО

не слышал ни кто?
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляНе буду
и мы вот вчетвером в 1 комнате
Иногда соседскую подружку приведет, попросит на ноуте мульт включить, так они сидят на кухне нашей, 6 кв м, а я готовлю в то время.
Бутылка с банками• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
дааааааааааа!!
это Я! Я! Я!
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
дааааааааааа!!
это Я! Я! Я!
фу на вас и общественное порицание
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Ну так в России чай тоже не бриллианты по полочкам раскладывать прийдется
По теме у меня знакомая в Швейцарии устроилась бухгалтером в магазинчик, торгующий рыбными снастями: удочки там всякие. С одной стороны - горы, с другой - озеро. Бухгалтерия по сравнению с нашей - уровень детского сада (я просто по своей специальности пробивала). Язык за пару месяцев круто подтянула, начальный уровень был со словарем.
на словах все просто...
она же не в один день просто собрала чемодан и уехала на работу бухгалтером в Швейцарию..

сначала в ночном клубе работала , стрип, приват танцы и кусты
может несколько контрактов откатала
нашла швейцарца-немца или француза, вышла замуж....

от пункта А до работы бухгалтером несколько лет прошло
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
тем, кому от легче становится и верится в будущее - завидую им, по ходу я уже старая телега наверное Чему нафиг слава??? Какая слава????? В чем? В том, что наших патриотов потрошат? Что территории сдают??? Ах да - забыла - там же волшебное слово ’птн хло’ - на это все списывается. Вот у нас, конкретно в Ивано-Франковске, уже народ конкретно прозрел. Чему я рада, но от этого не легче
Не буду• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Вопрос шуточный, не в обиду...сама ж в такиъ условиях живу
как вы в таких условиях еще детей делаете? ))
мы вот первого еще до женитьбы, вторую - в отпуске на море))
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
на словах все просто...

может несколько контрактов откатала

нет - там все проще - без стрипбаров. Из нашего банка проминвест (операционист) прямиком бухгалтером в Швейцарию - резюме, собеседование.
Ангелочек с рожками• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
я тоже хочу троих детей
есть двое
но съемная квартира меня останавливает и потому предохраняемся изо всех сил

Бутылка с банками• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
фу на вас и общественное порицание
и даже Тролем не обзовете?
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляkatie_777
это точно - но она такая - трудоголик ужасный, она загнется если пахать не будет.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Первого (сына) еще в общаговской комнате после женитьбы, сразу залетела в первый же цикл, но мы намеренно хотели заБ. Дочку спустя 5,5 лет уже на служебной кв, тоже сразу в овуляцию получилось, а третьего в этом цикле, в первые дни после КД, думали, что безопасно, не планировали вообще пока, в лет так 35 хотела. Но, получилось раньше. А вообще если просто сексом позаниматься-то на кухне. А что делать.
Плакат с автографом зимы• 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
и даже Тролем не обзовете?
мы Вас люстрируем за подрыв экономической стабильности страны !
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
и даже Тролем не обзовете?
не достойны
Бутылка с банками• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
да ВЫ ЧТО???
западная прозревает? не верится, честно!
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
я тоже хочу троих детей
есть двое

У нас получше, не съемная, служебная, но, принципе, суть та же-не свое. Я как-то на третьего не была готова сейчас
Зарядка для хачапури• 03 декабря 2014
тут не о курсе разговор,а балаган какой то...
Бутылка с банками• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
не достойны
піду втоплюся у річці глибокій
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Но, не все же о нем, ненавистном, говорить-то
Не буду• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
военные?
Бутылка с банками• 03 декабря 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
без смазки?
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
да ВЫ ЧТО???
Западная раньше всех прозрела - потому наших мужиков сразу в АТО на ликвидацию - самых классных ментов, генералов порешали в первую очередь. Чтоб не трепыхались. Кульчицкого, например. Из Франковска многих. Ментов вообще нормальных на пальцах одной руки пересчитать можно - и тех порешали уже