Я не на долго• 03 декабря 2014

Тема для *поныть* - курс доллара-ААА!!!

Знаю, как Вы ненавидите такие пустые темы, которые создаются с целью *поныть* и *попаниковать(не знаю, есть ли такое слово)*, но у меня , правда нет конкретных вопросов, и я знаю, что ничего конкретного от Вас не услышу, но.. поддержите что ли..или тапок бросьте.

Девочки, ведь это же кошмар-кошмарный? что мы все будет делать? Доллар 16,639, это же можно просто сойти с ума!! Это же ничего не купить и ничего не продать?? Как мы будем жить? что будет дальше??
ТебеОноНадось• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо, да нет, я не переживаю, не волнуйтесь, спасибо Вам за заботу Вот думаем машину может взять в кредит-действительно. А банк не сделает так, что сейчас берем кредит в грн, а потом намутят, что в у .о. будет?
Наши банки могут сделать все, что угодно. Уже сколько тем было, что с Донбасса людям не выдают ВКЛАДЫ, мало того, что им пенсии не платят, а теперь еще и вклады те, что они сами себе на похороны собирали не отдают, и брешут что они в правовом поле, поэтому банкам я бы и копейки сейчас не доверила. Лучше пойдите на будущее все зубы полечите (сейчас бывает такой наркоз что и беременным можно), мужу тоже что-нибудь полечите, детям навырост шмоток купите)
katie_777• 03 декабря 2014
купить, автор - согласна

а вот продавать - в самый раз, если цену не индексировать ежедневно.

будет более развита торговля из рук в руки, а заказы с ин.сайтов сократяться по минимуму

но ПРИВЕТ-банк, это что-то. на Межбанке курс растет на 10 коп, у них на 21 коп. и главное, все законно, т.к. закон ограничивает только верхнюю планку для продажи наличной валюты. про конвертацию безнала ничего не сказано
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляМне без сахара
я б не брала в кредит в такое время. но это мое мнение.
так отож. поэтому и сидим без машины
Мне без сахара• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
так отож. поэтому и сидим без машины
посмотрите бу. с 3мя детками машина точно не лишняя!
Некомильфо• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
плохо, но с другой стороны у вас наверное нет %, или маленький.
И так понимаю немного осталось)
Удачи)
спасибо!!
осталось немного, очень надеюсь до нг все отдадим, да процента нет:))
но получается в переводи на гривны выплатили в два раза больше
Маша хороша• 03 декабря 2014
Ответ дляНекомильфо
тв да, а у меня кредит , брала по 8, а теперь отдаю почти по 17
А у нас кредит тоже...брали по 4,5 еще)))))
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Думаю, может виниры сделать себе? чтоб как с холливуде, блин!
MargaritkaUA• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Так нету гречки ваговой! Я в шоке! Попросила мужа позавчера купить-пришел, пакетик пил и говорит-нема.
Ну так значит не одни мы такие умные
Жена сантехника• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
То есть новые фантики?
Деньги новые видела Пока только ’пробники’. В печать еще не запустили....может ждут отмашку....пришла домой и говорит: ’все, жить опять будем по купонам’
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2014
Ответ дляЖена сантехника
Я Вам больше скажу, свекровь на ’монетке’ работает, говорит, что уже новые ’фантики’ видела ;-)
Да они уже есть. и эмиссию выкупает Ощадбанк, а не банки олигархов как было при яныке.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
Ну так значит не одни мы такие умные
А то!
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
девочки, об чем речь???????????
katie_777• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
В Россию
Я не знаю, может кому-то это нормально, но в моих мозгах сие чудо не укладывается. Я бы куда-нибудь в Ирланлию или Шотландию наверное - там спокойно и стабильно
... там ОЧЕНЬ ждут граждан Украины. Поляков с прибалтами не знают, куда девать в Соединенном королевстве - а это граждане ЕС, между прочим

так что мечтать теоретически можно. а практически родственники и какое-то жилье пожить бесплатно у многих именно в России есть
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
девочки, об чем речь???????????
Гривну напечатали , это гривна ’фантики’
Синди Кроуфорд• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
девочки, об чем речь???????????
Эмиссия денег (от фр. émission — выпуск) — выпуск в обращение новых денег, увеличение обращающейся денежной массы
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
а чего такого? Дети есть, вы беременны (я правильно поняла?). Все мы верим в лучшее, но болячки неизбежны. С учетом того, сколько сейчас в аптеке оставляют за один раз из-за банальных детских вирусняков... так пусть за это платит страховая
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
А, об этом. Ну, тогда понятно. курс еще выше будет
MargaritkaUA• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
В Россию
В Ирланлию или Шотландию, конечно можно, но учитывая конкуренцию со стороны румын, поляков, литовцев и т.д. там можно расчитывать только на должность потрошильчика на рыбном комбинате , по мне так лучше в Россию.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
Одежда есть у детей, разве что сыну купить на зиму на следующую комплект зимний... обувь, мужу обувь можно, но лучше в конце сезона покупать
ТебеОноНадось• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
Да страховка в НАШЕМ государстве тоже штука ненадежная, заплатит деньги, а они потом начнут цену повышать и будет ’чемодан без ручки’ и нести неудобно и бросить жалко.
4мама• 03 декабря 2014
Ответ дляMargaritkaUA
мне в Россию к куму в Москву напряг было в лучшие времена ездить - не люблю Москву , Питер люблю, но вообще Россия не по душе, хотя папа мой с Дальнего Востока, дядя родной генерал пуйловский в Екатеринбурге. Но я тут бандеровским духом пропиталась - мне лучше в Европу рыбу потрошить
Рыжик-пыжик• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Я в этом году весной хотела купить на этот год по скидкам, а нет, скидки все поубирали, догадывались, что курс скаканет.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляРыжик-пыжик
Жена сантехника• 03 декабря 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я не о гривне, там принципиально другие купюры были.
Лизочек• 03 декабря 2014
Ответ дляТебеОноНадось
страховую надо выбрать и договор внимательно читать. Тем более заключают договор на год, а не на всю жизнь.
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ох, девочки, так мечтаю о ремонте и о большой квартире....
Зажуженная Жужжа• 03 декабря 2014
Ответ дляЛюблю порядок
Не знаю.
не...бу авто не берите и в кредит не берите
золотой слиточек 999.9 пробы берите в любом банке
деткам потом будет

шмотки тоже не покупайте дорогие, времена очень и очень суровые наступают
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
Вы знаете, я работала в страховой и кое-что знаю о медицинской страховке, не хочется что-то этого для себя
Люблю порядок• 03 декабря 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
деткам потом будет

да из дорогого только густи малой купила на зиму за 2 тыс и все, все остальное с прошлого года есть
MargaritkaUA• 03 декабря 2014
Ответ для4мама
Дух это конечно хорошо, когда семья накормлена , и работа непыльная в офисе . А я как представлю что что бы заработать деньги чисто на еду нужно будет по 10 часов стоять у конвеера и потрошить рыбу, или как знакомые расказывали собирать апельсины в Испании, по 10 часов, на адской жаре таская ящики .... так сразу весь дух улетучивается