Ситечко для мыслей• 03 декабря 2014
Новый министр финансов.
Как вы думаете, Наталья Яресько наведет порядок в финансах страны?
Результат:
вже голосів:
52 (65%)
Нет
22 (27.5%)
Да
6 (7.5%)
Свой вариант
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
а я в нее верю..она иностранка) с другим менталитетом и взглядами)
наш менталитет ей не переломить
КрытыхРынков• 03 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
наш менталитет ей не переломить
ой, не знаю...если и иностранцы ничего не изменят, то хана нам всем((( очень верю, что Украина сможет пойти по пути Грузии)))
Жертва интернета• 03 декабря 2014
она наведет порядок в финансах своей страны за счет нашей
просто ИМХО ее поставил Обамка, чтоб порошенко не крал все деньги, которые выделяют американцы
Птица Говоруша• 03 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
доукрадет что еще осталось
Она Американка, и ей репутация ее, дороже чем украсть что-то. Но вам это тяжело понять с вашим типом мышления
Тень льва• 03 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша

Катастрофа• 03 декабря 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а что американцы не воруют, святые что ли? Может и коррупции в США тоже нет???
Пэрисхилтонша• 03 декабря 2014
Ответ дляКрытыхРынков
хотелось бы конечно....но пока, что практика показывает обратное
КрытыхРынков• 03 декабря 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
я очень жду реформ..вот честно) начнут с медицины) поссмотрим...так или иначе -сейчас на кону стоит будущее Украины, и очень не хочется разочароваться в идеях Майдана и убедится , что Небесная Сотня погибла зря...
Утренняя зорька• 03 декабря 2014
сучка еще та... лично пересекалась... не верю. оч корыстная. опять все куплено и договорено... ненавижу новую власть. предатели!!!
Ситечко для мыслей
• 03 декабря 2014
В назначении иностранцев на такие должности, есть что-то неправильное.
Ответ дляКрытыхРынков
Жить в нищете ?????. Вы были в Грузии, видели как там народ живет, а чем Вы говорите. Народ Украины по сравнению с грузинами, просто состоятельные люди... В Грузии хорошо живут, госслужба и все.