MarinaMC• 03 декабря 2014

Какие фильмы нравятся вашим деткам-семилеткам?

Никак не могу свою дочку (ей почти 7 лет) приучить к детским фильмам. Единственное, ей понравились фильмы "Королевство кривых зеркал", "Лабиринт" (США) и "Страна хороших деточек".
Не пойму, почему не зацепили такие чудные фильмы, как "Морозко", "После дождичка в четверг", "Варвара-краса - долинная коса", "Финист - ясный сокол" и т.д. Я эти фильмы в детстве просто обожала. Почему так, может рано ещё?
А что смотрят ваши детки 6-7 лет из кинофильмов?
sv009• 03 декабря 2014
из наших - Гостья из будущего, Электроник, Мария-Мирабелла, Лиловый шар, Мери Поппинс

sv009• 03 декабря 2014
Бетховен еще нравится! Научно-популярные о космосе и древнем мире..
МамаДи• 03 декабря 2014
Я вот тоже свою 8-летку стала приучать к детским фильмам. Она с восторгом посмотрела ’Гостья из будущего’, ’Три орешка для золушки’, ’Бетховен’, ’Бенховен-2’. В прошлые выходные посмотрели советскую ’Сказка о звездном мальчике’, ей очень понравилось.
А вот старые советские фильмы, которые Вы перечислили, ей ’не пошли’. Видимо, современные дети привыкли к более ’придвинутым’ декорациям и спецэффектам в фильмах.
В эти выходные планируем посмотреть ’Приключения Петрова и Васечкина’, потом ’Каникулы Петрова и Васечкина’, ’Академия пана Кляксы’ - я эти фильмы в детстве обожала.