nikola-212• 13 февраля 2013

Тест на средний уровень образованности участников советчицы. Вопрос внутри

Для себя пытаюсь понять средний уровень людей с которыми я вступаю в дискуссию. Мой вчерашний вопрос, к сожалению, показал не очень утешительные результаты.
Сразу скажу что никого не осуждаю, не обсуждаю, не претендую на то, что я лауреат нобелевской премии и т.д.
Ответьте просто да или нет
Вы читали Умберто Эко "Имя Розы"?
Заранее всем спасибо за участие.
Результат:
вже голосів: 1032
545 (52.81%) никогда не слышала об этом произведении
365 (35.37%) не читала
122 (11.82%) Читала
Anicha• 14 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Ой , только что на входе в темку у автора появился черный квадрат, это что такое ?
это автор прячется от нас в библиотеке )

Ната Лия• 14 февраля 2013
Ответ дляMarishulaB
Это тест на знание живописи:))))
Аноним_543• 14 февраля 2013
Ответ дляacteca
Это тест на знание живописи:))))
Anicha• 14 февраля 2013
Ответ дляacteca
Это тест на знание живописи:))))
таки сегодня нас, значит, ждет экзамен по ИЗО? ))
Аноним_543• 14 февраля 2013
О блин, квадрат исчез . Магия блин
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2013
Автор, корону ННННННННадА?
lunna-amar• 14 февраля 2013
Автор занята...гости нагрянули

Ната Лия• 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор занята...гости нагрянули
Начальник Анонимов• 14 февраля 2013
Поскольку последний ее визит на Советчицу был вчера вечером, предполагаю, что на вечернем обходе санитар обнаружил у нее ноутбук и экспроприировал.
Только корону оставил...
Аноним• 14 февраля 2013
По-моему нашла новый тест - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-73202
tibioka• 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор занята...гости нагрянули
lunna-amar• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
там автор на сайте, а автор этой темки пока не подмигивает своим присутствием)))
Автор, у Вас есть конкурент!!!!
Кима_кепка• 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор, у Вас есть конкурент!!!!
а может автор этой темы чей то клон? здесь уже такая мысль проскакивала.
lunna-amar• 14 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
я на 100% уверенна, что nikola-212 - это клон
Кима_кепка• 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
думаю уже несколько дней, если админа попросить проверить ай-пи, может у кого то такой же есть. или это слишком долго будет и не согласятся?
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Если админ блокирует ай-пи адрес, тогда есть смысл просить. А если просто удалит этого пользователя, то завтра она (или он) приплывет сюда под другим ником.
Кима_кепка• 14 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Заблокировать это понятно. Хотелось бы в ’лицо’ знать того, кто создал клона. Судя по тому как пишет автор он на Советчице давно.
lunna-amar• 14 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
)))
Кима_кепка• 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
)))
оно самое

Аноним• 14 февраля 2013
Девочки, та оно вам нАда), админа по всякой ерунде беспокоить.
Автор конечно недалекая особа, но не агрессивная, вот объявила, что щас всех нас протестирует и уровень образованности определит, грозно так объявила, а сама почти сутки теперь прячется, может дрожит там, чтоб не вычислили). Да ну, пусть будет, смешная же такая)))
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
Не могу сказать, что очень интересно посмотреть на клона автора и объясню почему. Мне кажется, что это или аноним, который много в темах писал (ударение ставь где хочешь), но всегда прятался, или вообще неизвестный ник(.
Anicha• 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
Автор занята...гости нагрянули
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так вчера корону снесли бейсбольной битой. Чинить пошла.
lunna-amar• 14 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Ната Саед• 14 февраля 2013
Где автор со своими тестами????
Мне бы на беременность пригодились......2 штуки
lunna-amar• 14 февраля 2013
вот наш Автор))) только домой едет....корону починить не удалось, ездила новую покупать)))
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
и умная, и красивая...

никто не знает, а можно на все тесты автора подписаться?
Гербалайф и Ко• 14 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
У ти боооозе, какая шляпа)))))
Apassionata• 14 февраля 2013
А из сумочки бАмажка торчит... не иначе, как распечатка неизданного романа Эко нашего, УмбертЫ.
Только ж вокруг ’свынота необразованная’ (с), некомильфо в таком обществе Вумные книжки читать.
Кима_кепка• 14 февраля 2013
Ответ дляСнежка_
Понимаю