Г@Л@В@ломка• 03 декабря 2014
Сделали кормушку с малышами, как привлечь туда птиц
насыпали туда крупы,хлеб,макароны,сало не соленое.дети ждут птичек))))как оповестить пернатых что б прилетали покушать???))))))))
Для драки• 03 декабря 2014
раздавать флаера возле кормушки
а если серьезно-сами прилетят,не переживайте.
Реанимация• 03 декабря 2014
А у нас наоборот.Повесили для небольших птичек,а там аншлаг,давка постоянно,и голуби и даже вороны.
Г@Л@В@ломка
• 03 декабря 2014
Ответ дляРеанимация
на дереве повесили?
Реанимация• 03 декабря 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
на дереве повесили?
Нет на балконе,3 этаж.Сало для синичек тоже вороны шматуют.Они умные и хитрые,поражаюсь прямо.И кормушку из пластиковой бутылки с разным кормом.Голуби разносят в секунду,стаей прямо атакуют.Вчера ещё одну на окно в детской приготовили.Может хоть там синичкам порадуемся
Лепешечка• 03 декабря 2014
Уйдите от кормушки подальше , дайте птицам разведать обстановку . Насыпьте зерно и под кормушкой , этим привлечете внимание к месту еды.