Для съемки семейной тв-программы приглашаем женщину, у которой есть взрослый сын, живущий отдельно, и которая попала в подобную ситуацию:
- поздним вечером или ночью ей позвонил сын с чужого номера и начал кричать, что он попал в беду, т.к. избил человека (или сбил или др.). Женщина сначала не поверила в эту историю, позвонила сыну на его номер, но он не взял трубку.
Ей позвонил якобы милиционер, сказал, что ее сын сбил человека (или др.варианты) и тот сейчас в реанимации, а он, милиционер, может замять дело за большую сумму. Мама отвезла деньги в указанное место. На утро выяснилось, что с сыном все нормально, просто не было связи.
Участие оплачивается.
Подробности по тел: 095-283-75-91
Участие оплачивается.
Подробности по тел: 095-283-75-91
svetanochka• 03 декабря 2014
у меня знакоая так попала на 5 тысяч дол. Часть из них у соседки в 2 часа ночи одалживала! И никто не догадался набрать пару раз номер телефона сына или позвонить жене и детям, так как сын с первого раза трубку не взял
Ирина112233• 03 декабря 2014
Мне звонили когда я беременная была на 6 мес., вроде как муж попал в такую беду. Сначала перепугалась, а потом уже в ходе разговора поняла, что разводняк, позвонила в райотдел и дала номер телефона звонившего)))) Что дальше было не знаю)))))
super-tasia• 03 декабря 2014
Моя мама ,так отдала 2 тыс грн.Ей позвонили и сказали ,что я в милиции.Это было год назад.
svetanochka• 03 декабря 2014
Ответ дляHik_ari
И все рассказали только начало истории. У меня так было, у мамы так было, у знакомой так было. А дальше? Дальше что было? Самое интересное все умолчали.
Вы хотели знать или нашли тех, кто взял деньги? если это - то нашли только таксиста, который эти деньги забирал. У нас в такси была такая услуга, как забрать конверт и отвезти, куда скажут. Вот этот мальчик и подъехал туда, куда ему сказали, у него был официальный вызов. Насколько я знаю, ему пока ничего толком и не предьявили, так как кому он передавал деньги не нашли и был ли он с ними в сговоре и это груповое престпление не доказано. Вроди он проходит по делу как свидетель
главное - у кого есть такой риск - предупредите своих пожилых родителей, чтобы кто бы не звонил и что бы не рассказывал - никому никаких денег.
даже если расказываемое правда - звонить сначала на мобильный, а потом ехать в милицию. и разбираться уже там. а по телефону никому ничего не перечислять, не выносить, не отдавать.
слишком много таких гадов развелось - смотрят в соцсетях фамилии, родственные связи, пробивают телефоны. вобщем всем надо бдительными быть.