Леонсия• 03 декабря 2014
Есть у кого-то знакомые в жд кассах (Киев), кто может помочь с покупкой билетов?
или хотя бы сориентировать будут ли и если да, то когда, доп. поезда на 29-30.12 на западную Украину. спасибо.
svetanochka• 03 декабря 2014
у меня подруга покупает через посредника по цене укрзал-и. Попробую у нее спросить ссылку на сайт. Летом она купила 10 билетов, когда ей говорили, что их нет и не будет!
Ответ дляsvetanochka
спасибо. нам надо 3 взрослых и 1 детский на 29 или 30 декабря Киев-Славське
svetanochka• 03 декабря 2014
Ответ дляЛеонсия
желательно плацкарт и хотя бы 2 нижних, т.к. 2 детей
позвонила подруге. Она мне перезвонит скажет в течении дня
Но она говорит, что очень часто у нее на работе заказывают билеты на сайте У не работа связана с частыми командировками, поэтому пользуются сотрудники почти каждую неделю. Попробуйте там глянуть. Тоже в кассах бидетов нет, а они берут без проблем
Ответ дляsvetanochka
спасибо
svetanochka• 03 декабря 2014
Ответ дляЛеонсия
спасибо
напомните мне в личке вечером, а то я не дружу с паматью
svetanochka• 03 декабря 2014
Ответ дляЛеонсия
ок )
вот еще один сайт прислала подруга etransport.com.ua
с этого тоже заказывают на работе
Ответ дляsvetanochka
Проверила ради интереса. Данные о наличии билетов аналогичные, за исключением того, что на Инфобусе не отражаются билеты 1 класса в Интерсити. Жаль
svetanochka• 03 декабря 2014
Ответ дляМамаДи
я не разбираюсь в этих сайтах. Так можно купить сейчас или нет? Буду на будущее знать
Ответ дляsvetanochka
Да, и на Инфобусе цена на 27 грн. выше (360 грн. против 333 грн. на сайте Укрзализницы
Ответ дляМамаДи
Я так вылавливала билеты на Львов на 30.12 вечер или 31.12 на утро, чтобы успеть добраться на НГ. Билеты выкладывают почти каждый день, по одному вагону. Я вчера купила на Интерсити на 31.12. Утром рано выезд из Киева, а в 12.00 уже во Львове!
да, нам интерсити не подходит.